Soccer.ru

Сторожук утверждён в должности главного тренера «Краснодара»

24 мая 2022, 11:09

Пресс-служба «Краснодара» сообщает, что Александр Сторожук утвержден в должности главного тренера клуба.

Главный тренер Александр Сторожук вступит в новый сезон без приставки «исполняющий обязанности». Год назад, 2 июня, он возглавил «Краснодар-2», а уже в начале 2022-го занял пост наставника основной команды.

Его ближайшими помощниками будут старший тренер Александр Орехов, Георгий Сахвадзе, Антон Антонов, отвечающий за физподготовку, и тренер по технике Антон Поправкин. Кроме того, произошло новое назначение: Михаил Савченко, воспитавший Матвея Сафонова и Станислава Агкацева, задействован в работе с вратарями.

Отметим, что этот состав наиболее широко представлен специалистами, которые начинали свою тренерскую карьеру в структуре «быков». Все ассистенты главного тренера являются представителями системы Академии ФК «Краснодар».

Все комментарии
Сп62
24 мая 2022 в 20:16
Правильной дорогой идёте тов. Галицкий! Федун, берите пример!
Anisovich
24 мая 2022 в 18:48
Стоит пожелать ему только удачи!
Шуnя771
24 мая 2022 в 15:42
Посмотрим как дело попрет дальше!
Удачи быкам!
dok66
24 мая 2022 в 15:21
Такими темпами Краснодар еще даст жару всем в РПЛ . Удачи ему !
виктор бочарников
24 мая 2022 в 14:10
Это хорошо,и пацаны и тренерский штаб,вместе будут расти и набираться опыта в рпл. Возможно сейчас будет заложена онова сборной,в любом случае будет интересно посмотреть что получится.
Ironigor
24 мая 2022 в 12:21
От добра, добра не ищут. Совершенно верное решение. Удачи тебе с Быками !
valt134
24 мая 2022 в 12:20
Заслужил! В добрый путь!
beefs
24 мая 2022 в 12:15
Все правильно, удачи в следующем году...
Kosmos58
24 мая 2022 в 12:00
Отличный выбор! Мясом обрастут и попылят еще в Рпл.
ДАША Д
24 мая 2022 в 11:58
Наконец ставка на россиян.
asraeil
24 мая 2022 в 11:43
Пожелаю удачи!
STVA 1
24 мая 2022 в 11:31
Правильное решение
Так Себе Аналитик
24 мая 2022 в 11:22
Иного и быть не могло после хороших результатов бычков. Но вся работа впереди, молодежь выложилась на 200%, но так не будет всегда. Класс всё еще надо зарабатывать и доказывать, и я не удивлюсь, если в следующем сезоне "Краснодар" окажется в середине таблицы.
Мой второй аккаунт
24 мая 2022 в 11:17
Успехов в работе.
ermak6848
24 мая 2022 в 11:16
Желаю Успехов новому тренеру фк ЛОКО!!!
Гость