Soccer.ru

ЦСКА может сменить генерального директора после окончания сезона

15 мая 2022, 10:59

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев может покинуть клуб по окончании сезона.

Перед армейской командой в нынешнем сезоне стояла задача занять место не ниже второго в РПЛ и выиграть Кубок страны. Ни одна из целей не была достигнута.

По информации источника, одним из кандидатов на замену Бабаеву является Алексей Дуданец из ивановского «Текстильщика».

Все комментарии
Знатог
16 мая 2022 в 07:00
Нууу. Да ещё в еврокубки не попали, вот лентяи.
Ravshan878
Ravshan878 ответ David Young (раскрыть)
15 мая 2022 в 20:20
Совершенно верно уважаемый.
Интересно как голосовать будем.
Кто за или кто против.)))
Лишь б не была пьянка.😂.)))
161регион
15 мая 2022 в 17:30
И будут 🎠 с 📯😂😂😂
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Igo0rek (раскрыть)
15 мая 2022 в 17:29
Какие то смешные для Зенита деньги и все
Igo0rek
Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2022 в 16:04
Ну хорошо, возьмем этот сезон. В чем разница между 1 местом Зенита, и 10 местом Спартака? Еврокубков нет. Чашка? Ну ок, утешительный приз.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Igo0rek (раскрыть)
15 мая 2022 в 15:56
Тот автор, которого я спросил, совсем иное имел в виду. Экономическую составляющую в РПЛ не рассматриваем, там все очевидно. Убыточны все (даже в АПЛ и в Испании, и в серии А тоже). Речь идет о турнирных успехах, не более того.
Igo0rek
Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2022 в 15:53, ред.
Хочешь, я тебе отвечу на вопрос.
Абсолютно все клубы России "утоплены", они убыточны, они провальны с точки зрения маркетинга, нет никакой бизнес модели, почти все клубы в руках государственных компаний, клубы не способны привлечь крупные зарубежные инвестиции, спонсоров и так далее.
Нужно понимать, что в России нет разницы, на 1 ты месте или на 10, от этого нет практически никакого профита, разве что потешить болельщиков трофеем.
Клубы зарабатывают копейки от первого места в РПЛ, ТВ права не приносят почти ничего.
Как итог - Все. Очень. Плохо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
15 мая 2022 в 15:46
В ЦСКА на усиление и в Текстильщике раскроется)
zooveterinar
15 мая 2022 в 14:55
Я конечно не знаток большой,но в ЦСКА кажется надо всех менять руководителей,тренеро и т.п!!!
David Young
David Young ответ Ravshan878 (раскрыть)
15 мая 2022 в 14:49
В КНДР? Это было бы весьма интересно. Может быть там из него сделают порядочного пионера.
Mi6
Mi6
15 мая 2022 в 14:49
Давно пора! И Гинера бы отодвинуть...
Ravshan878
Ravshan878 ответ David Young (раскрыть)
15 мая 2022 в 14:38
Привет уважаемый.
Думаю Кокорина Корею дизайнером мебельный фабрике.
Пардон.
Имени господина ПАКа.)))
Спасибо за поправку.
David Young
David Young ответ Ravshan878 (раскрыть)
15 мая 2022 в 13:50
А Сашу Кокорина куда?
Сергеевич вернулся1
15 мая 2022 в 13:43
Дуданец в клуб, где каждый
и щвец, и жнец, и на дуде игрец.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2022 в 13:43, ред.
Привет дружище.
Иваново действительно город невест. Может быть рокировка, Бабаевича туда а Дуданец сюда в Moscow.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
15 мая 2022 в 13:36
А интересно, с Вашей точки зрения, как специалиста, Спартак "утоплен", или еще плавает? Спасибо за ответ.
Bolshoy
15 мая 2022 в 13:14
" Некому березу заломати..."
альсато
альсато ответ 112910415 (раскрыть)
15 мая 2022 в 13:04
я бы с Алании взял! (мое мнение)
112910415
15 мая 2022 в 12:56
откуда-то надо тренера взять ещё
альсато
15 мая 2022 в 12:27
Сезон еще не закончен.
МапС
15 мая 2022 в 12:09, ред.
Текстиль утопили, очередь за цска.
Vladimir808
15 мая 2022 в 12:00
Грядут перемены.
Cat01
15 мая 2022 в 11:41
Видно будет чистка!
dеigandre
dеigandre ответ shlomo2 (раскрыть)
15 мая 2022 в 11:40
Ндиайя привёз в Россию ЦСКА с Бабаевым, а текстильщик его в аренду взял.
Izmar
15 мая 2022 в 11:26
Пошли по пути старшего брата спартака.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2022 в 11:24
Орешкин убирает людей гинера...
shlomo2
15 мая 2022 в 11:24, ред.
Надо с тренеров начинать , они дубы стоеросовые , а Бабаев фигура не первостепенная в данный момент. Ну а так что, Дуданец это же менеджер из великого ивановского Текстильщика, это именно тот гений, который открыл стольких звёзд мирового футбола, привозя их буквально за копейки на фоне отсутствия бюджета. Теперь кони точно порвут всех и вся. Не то, что Бабаев, который даже захудалых кришти с лео привезти не смог. Этот человек привез в Россию Ндиайя. И он же превратил ивановский клуб из середняка ФНЛ в безнадежного аутсайдера с фальштренером из дубля ЦСКА вместо коренного уроженца области Павлова с опытом и репутацией....:((((
sv_1969
sv_1969 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2022 в 11:16
Они хотят Цорна))) Иваново мелковато для коняшек.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2022 в 11:16, ред.
Парень то классный, но не всякий парень может работать на такой должности, а то, что это фейк подтверждается тем, что Бабаев это чел Гинера, а Гинер пока ещё имеет вес в клубе. А то, что ЦСКА не выполнил задачу на сезон скорее "заслуга" тренерского тандема, а не Бабаева
STVA 1
STVA 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 мая 2022 в 11:14
Ну это было раньше. А сейчас традиции могут и перевернуть я. Хотя конечно вина в этом не только Бабаева.
Гость