Soccer.ru

Бразилия — фаворит чемпионата мира 2022 года в Катаре

02 июня 2022, 18:43

Букмекеры опубликовали котировки относительно победителя чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре.

По мнению букмекеров, фаворитом является сборная Бразилии.

1. Бразилия — 9/2

2. Англия — 11/2

3. Франция — 11/2

4. Испания — 8/1

5. Аргентина 9/1

6. Германия — 11/1

7. Бельгия — 12/1

8. Португалия — 12/1

9. Нидерланды — 12/1

10. Дания — 28/1

Бразилия — фаворит чемпионата мира 2022 года в Катаре

Все комментарии
Баобаб
03 июня 2022 в 11:17
Англия? Вечные лузеры.
ПЕТЛЯ
03 июня 2022 в 11:00
Имхо. Англичан с испанцами уж больно высоко задрали... У Англии впереди один единственный Кейн забивной..., а у испанцев и вовсе никого. Французы, немцы, арги с бразилами, - да, но эти...
Валерыч
03 июня 2022 в 10:17
Давненько южноамериканские сборные не выигрывали ЧМ.
Что-то подсказывает, что пришло их время.
И скорее всего, чемпионом мира в этот раз
станет Аргентина.
амурец
03 июня 2022 в 01:44
Вообщем то да
ВАЙПЕР
03 июня 2022 в 00:06, ред.
Они каждый чм фавориты, вот только успех был последний раз 20 лет назад. И это при условии что у них даже из скамейки запасных можно топовый основной состав сделать
Сергей44444
03 июня 2022 в 00:05
Бразилия давно уже не считается главным фаворитом ЧМ. Последний самый звездный состав у них был я считаю в 2006 году, когда они от Франции вылетели в 1/4
Jeck Denielse
02 июня 2022 в 23:08
Эту шутку наверно немцы придумали....
STVA 1
STVA 1 ответ 2a2y674ajt6x (раскрыть)
02 июня 2022 в 22:32
Набор звезд не есть команда! ПСЖ тому пример
bsww
02 июня 2022 в 21:54
ПЕРВОЕ - надо знать всех сборных, что примут участие
ВТОРОЕ - надо знать какие игроки поедут на ЧМ

К слову, посмотрел таблицы и схемы в "вике".
1/8 - 1А-2B 1C-2D и 1/4 - они играют между собой, если 2D-Франция, то в 1/8 нас может ждать Аргентина-Франция и тогда лягушки выглядят фаворитами, если такого матча мы не увидим, то Арги или Французы (если второе место) должны выходить в полуфинал. Что касается Англии, то ставлю на 1B
Далее Испания, Германия, Бразилия.
1/8 - 1E-2F 1G-2H. 1/4 - кварте встречается. 1Е - Испания или Германия. F - Бельгия занимает первое место, в противном случае играет либо с испанцами, либо с немцами. В 1/4 встреча с 1G - Бразилия - 2H - Поругалия или Уругвай. Бразильцы выглядят фаворитами 1/8, но в 1/4 и в 1/2 уже хорошая битва
А именно Англия (если вдруг 2B), Аргентина (1С), Франция (если вдруг 2D), Испания или Германия (кто из них займёт первое место), Бельгия (если 2F), Бразилия (1G), Португалия или Уругвай (2Н). По пути останется максимум 4 сборные, что встречатся в финале Испания-Германия Португалия-Уругвай, все остальные (Англия, Бельгия и Франция только через первое место могут добрать в финал) могут пересечься между собой на пути в финал
2a2y674ajt6x
2a2y674ajt6x ответ STVA 1 (раскрыть)
02 июня 2022 в 21:43
У них один из самых дорогих составов. Слабое место только одно, вратаря надежного нет.
David Young
David Young ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02 июня 2022 в 21:36
По какой причине или причинам Вы так относитесь к ним?
AmIIIeR89
02 июня 2022 в 21:33
Эта танцующая бесхребетная шелупонь не выиграет ничего и никогда
Little Caprice
02 июня 2022 в 21:31
Франция не во второй половине? Опыт предыдущих чемпионов ничему не научил? :)
Triem
02 июня 2022 в 21:31
Франция скорее из группы сразу вылетит. Это уже давно традиция для чемпионов!
STVA 1
STVA 1 ответ ybe97732f47e (раскрыть)
02 июня 2022 в 21:28
На счет Англии меня терзают смутные сомнения)))
УЕСКА
02 июня 2022 в 21:08
Сомневаюсь, что Бразилия выиграет. Нет у этих пижонов характера и духа победителей. Как по мне фаворит Аргентина, она не проигрывает уже 32 матча, у нее сбалансированный состав и надежная оборона, а в атаке Месси зарешает. Он жаждет выиграть ЧМ и приложит для этого все усилия. Это его последний шанс.
ybe97732f47e
02 июня 2022 в 21:05
Франция или Англия, может Аргентина. Бразилия даже не в топ 5 наверно.
vova505
02 июня 2022 в 20:37
А я согласен
На мой взгляд Бразилия лучшие сейчас
Но лучшие не всегда становятся чемпионами
Поэтому Бог знает кто выиграет чемпионат в этот раз
VeniaminS
02 июня 2022 в 20:28
Время покажет!!!
faneng
02 июня 2022 в 20:07, ред.
Нет, Бразилия не фаворит, они ошибаются. И Англия тут ни при чем. Фавориты - Испания, Германия, Франция. Снова выиграет европейская сборная, южноамериканские не потянут.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:58
Коротко и ясно, а главное среди доступных в мире языков , ты выбрал язык фактов!!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:50
За справедливый футбол, больше ничего не надо
Elliada
02 июня 2022 в 19:42
Бразилия на каждом ЧМ фаворит, а потом 7:1 и конец. Или Аргентина, или Испания
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:34
Привет! А ты за кого?!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ zooveterinar (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:33, ред.
В родных пенатах, на проклятом стадионе, для Бразильцев,"Маракона"
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:31
Ну мало ли))
zooveterinar
02 июня 2022 в 19:11
А в 2014 году Бразилия так же была фаворитом!!! И по странным обстоятельствам чемпионом не стала!!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:10
Кто бы сомневался!)
Так Себе Аналитик
02 июня 2022 в 19:04
Сборная Бразилии неплохая, конечно, но только Неймар из сильных созидателей, да и киллера на острие нет, Жезуса им не назовешь.

Я бы поставил на сборную Англии, если бы без Физругейта, но, думаю, мы опять тупо на нырки Стерлинга будем смотреть там.
hjlzuf
02 июня 2022 в 18:59
Чемпионом будет Аргентина
Гость