Soccer.ru

Бразилия — фаворит чемпионата мира 2022 года в Катаре

02 июня 2022, 18:43

Букмекеры опубликовали котировки относительно победителя чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре.

По мнению букмекеров, фаворитом является сборная Бразилии.

1. Бразилия — 9/2

2. Англия — 11/2

3. Франция — 11/2

4. Испания — 8/1

5. Аргентина 9/1

6. Германия — 11/1

7. Бельгия — 12/1

8. Португалия — 12/1

9. Нидерланды — 12/1

10. Дания — 28/1

Бразилия — фаворит чемпионата мира 2022 года в Катаре

Все комментарии
hjlzuf
02 июня 2022 в 18:59
Чемпионом будет Аргентина
Ice van Reed
02 июня 2022 в 18:49
Я за Нидерланды!!!
УЕСКА
02 июня 2022 в 21:08
Сомневаюсь, что Бразилия выиграет. Нет у этих пижонов характера и духа победителей. Как по мне фаворит Аргентина, она не проигрывает уже 32 матча, у нее сбалансированный состав и надежная оборона, а в атаке Месси зарешает. Он жаждет выиграть ЧМ и приложит для этого все усилия. Это его последний шанс.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:31
Ну мало ли))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ zooveterinar (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:33, ред.
В родных пенатах, на проклятом стадионе, для Бразильцев,"Маракона"
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:34
Привет! А ты за кого?!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:58
Коротко и ясно, а главное среди доступных в мире языков , ты выбрал язык фактов!!!
STVA 1
STVA 1 ответ 2a2y674ajt6x (раскрыть)
02 июня 2022 в 22:32
Набор звезд не есть команда! ПСЖ тому пример
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:10
Кто бы сомневался!)
zooveterinar
02 июня 2022 в 19:11
А в 2014 году Бразилия так же была фаворитом!!! И по странным обстоятельствам чемпионом не стала!!!
Elliada
02 июня 2022 в 19:42
Бразилия на каждом ЧМ фаворит, а потом 7:1 и конец. Или Аргентина, или Испания
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:50
За справедливый футбол, больше ничего не надо
ybe97732f47e
02 июня 2022 в 21:05
Франция или Англия, может Аргентина. Бразилия даже не в топ 5 наверно.
STVA 1
STVA 1 ответ ybe97732f47e (раскрыть)
02 июня 2022 в 21:28
На счет Англии меня терзают смутные сомнения)))
Jeck Denielse
02 июня 2022 в 23:08
Эту шутку наверно немцы придумали....
h_a_k_k_e_r
02 июня 2022 в 18:54
По-моему, Дания куда сильнее сейчас той же Португалии. Германия - темная лошадка: вроде не играли с ТОПовыми командами в недавнем прошлом, но там Флик тренер. Англию и Аргентину я бы местами поменял. Как по мне фавориты: Бразилия, Франция, Аргентина и Германия.
Но это игра, остается только дождаться результатов.
Так Себе Аналитик
02 июня 2022 в 19:04
Сборная Бразилии неплохая, конечно, но только Неймар из сильных созидателей, да и киллера на острие нет, Жезуса им не назовешь.

Я бы поставил на сборную Англии, если бы без Физругейта, но, думаю, мы опять тупо на нырки Стерлинга будем смотреть там.
Сергей44444
03 июня 2022 в 00:05
Бразилия давно уже не считается главным фаворитом ЧМ. Последний самый звездный состав у них был я считаю в 2006 году, когда они от Франции вылетели в 1/4
faneng
02 июня 2022 в 20:07, ред.
Нет, Бразилия не фаворит, они ошибаются. И Англия тут ни при чем. Фавориты - Испания, Германия, Франция. Снова выиграет европейская сборная, южноамериканские не потянут.
2a2y674ajt6x
2a2y674ajt6x ответ STVA 1 (раскрыть)
02 июня 2022 в 21:43
У них один из самых дорогих составов. Слабое место только одно, вратаря надежного нет.
Валерыч
03 июня 2022 в 10:17
Давненько южноамериканские сборные не выигрывали ЧМ.
Что-то подсказывает, что пришло их время.
И скорее всего, чемпионом мира в этот раз
станет Аргентина.
ВАЙПЕР
03 июня 2022 в 00:06, ред.
Они каждый чм фавориты, вот только успех был последний раз 20 лет назад. И это при условии что у них даже из скамейки запасных можно топовый основной состав сделать
амурец
03 июня 2022 в 01:44
Вообщем то да
ПЕТЛЯ
03 июня 2022 в 11:00
Имхо. Англичан с испанцами уж больно высоко задрали... У Англии впереди один единственный Кейн забивной..., а у испанцев и вовсе никого. Французы, немцы, арги с бразилами, - да, но эти...
VeniaminS
02 июня 2022 в 20:28
Время покажет!!!
Баобаб
03 июня 2022 в 11:17
Англия? Вечные лузеры.
vova505
02 июня 2022 в 20:37
А я согласен
На мой взгляд Бразилия лучшие сейчас
Но лучшие не всегда становятся чемпионами
Поэтому Бог знает кто выиграет чемпионат в этот раз
Triem
02 июня 2022 в 21:31
Франция скорее из группы сразу вылетит. Это уже давно традиция для чемпионов!
Little Caprice
02 июня 2022 в 21:31
Франция не во второй половине? Опыт предыдущих чемпионов ничему не научил? :)
AmIIIeR89
02 июня 2022 в 21:33
Эта танцующая бесхребетная шелупонь не выиграет ничего и никогда
Гость