Soccer.ru

Венгрия обыграла Англию в матче Лиги Наций

04 июня 2022, 20:56
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия1 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В матче 1-го тура Лиги Наций сборная Венгрии на своем поле обыграла команду Англии со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече забил полузащитник хозяев Доминик Собослои на 64-й минуте.

Ранее в этом же туре Армения обыграла Ирландию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Caniggia (раскрыть)
06 июня 2022 в 19:18
По-моему для спортсмена и тренера не должно быть каких-то оправданий для отсутствия мотивации в любом турнире, мол, турнир не тот, не тот уровень и т.п. Для чего тогда выходить на поле? И потом, ну проиграли и что? Что Венгрия разве не может обыграть Англию, это что запрещено? Это спорт, все просто: забил - выиграл, не забил - проиграл!
Caniggia
Caniggia ответ lobsterdam (раскрыть)
05 июня 2022 в 14:25
Дабы не заругали и не заподозрили в пренебрежительном отношении тренерского штаба к играм национальной сборной, британские СМИ и болелы. Но очевидного не скрыть, даже выставляя основной состав, которого как не мотивируй, а на товарняки (ЛН в понимании Англии) они будут выходить, как на обыденную тренировку.
lobsterdam
lobsterdam ответ Caniggia (раскрыть)
05 июня 2022 в 11:13
зачем тогда основной состав выставлять было?
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2022 в 03:08
Да весь европейский футбол букмекерами создан, как и наш. Просто наш тупой и палится, а там более менее грамотно составлено все
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2022 в 01:34, ред.
Про армян..., про армян забыл !!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Caniggia (раскрыть)
05 июня 2022 в 01:33
Все детища Чеферина... будь то ЛН или ЛК лишены спортивной составляющей, потому как отсутствует должная статусность победителя. Кто такой победитель Лиги Наций в сравнении с тем же чемпионом Европы ? Да никто!
Так Себе Аналитик
05 июня 2022 в 01:12
Я бы не сказал, что сенсациями в этом туре Лиги Наций стали поражений команд Физрутинеса и Физругейта. Жаль только игроков Бельгии и Англии, которые руководством своих стран подвергнуты этим жестоким экспериментам с двумя преподавателями физкультуры.
Murat Faizullayev
04 июня 2022 в 23:28
Англия с 1966 года вообще не побеждала в больших турнирах ЧМ, ЧЕ, команда так себе, но не фаворит
minai
04 июня 2022 в 23:27
Всем плевать, что там думают агличашки об этом турнире. Вот теперь пусть поднимут глаза и увидят счёт на табло, а именно это и останется в истории.
Мои поздравления сб. Венгрии !
VeniaminS
04 июня 2022 в 23:17
Венгры молодцы,наказали снобов.
Иван Пойлов
04 июня 2022 в 23:01
Англия всегда была помойкой на все турнирах, хоть и игроки неплохие
Caniggia
04 июня 2022 в 22:47
Поражение Англии, как и проигрыши Франции и Хорватии, ещё раз показывает отношение топовых сборных к ЛН. Этот турнир им не интересен.
rkm52fa9k34v
04 июня 2022 в 22:37
Англия не очень то и хотела играть, видно что об отпуске думают больше, чем об игре.
Jeck Denielse
04 июня 2022 в 22:23, ред.
Лигу Наций наверное букмекеры придумали...)))
Венгры обыгрываю англичан...
Бельгия разгромлена голландцами...
Хорваты дома летят австрийцам...
Французы Дании проигрывают...
Люксембург в гостях куражиться как хочет...))
UncleZack
UncleZack ответ DXTK (раскрыть)
04 июня 2022 в 22:14, ред.
‘’Золотое поколение’’ унизило их и в Лондоне и в Будапеште,игры заканчивались со счетом 6-3 и 7-1. Футбол который они исповедовали назывался «социалистический футбол»,раняя версия «тотального футбола». Они первые кто смог с континентальной Европы одолеть англичан на Уэмбли и первые кто победил сборную СССР в Москве. Жаль что ‘’Чудо в Берне’’ не позволило взять кубок ЧМ.
DXTK
04 июня 2022 в 22:00, ред.
Со времен золотого поколения Венгрии у них завелось ставить Англию в неудобную позу, но сейчас у хозяев даже близко нет такой сборной, а Англия вообще будто и не выходила на поле.

PS помнится как на евро Венгрия сыграла в ничью с Францией и Германией, так что неудивительно что с англией справились. Еще Венгрия прервала что-то типа 20 матчевой беспроигрышной серии англичан.
от себя добавлю
04 июня 2022 в 21:57, ред.
Так их, ушатали чопорных...
sv_1969
04 июня 2022 в 21:57
И вот это считается одним из фаворитов мундиаля ближайшего!!!
Думаю порадовали мадьяры процентов 90 земного шарика! "Удачи" англосаксам на мундиале!
95-shishani-95
04 июня 2022 в 21:51
Ничего себе! С победой венгров! Как же кайфово, когда проигрывает Англия))
Шуnя771
04 июня 2022 в 21:12
Главное не дрейфить перед игрой - мяч круглый, поляна "квадратная"...
"Шериф" Молдовы, не так давно, тоже маститого бобра завалил...)
УЕСКА
04 июня 2022 в 21:09
Многовато сенсаций в Лиге Наций. Видимо фаворитам не хватает настроя на этот турнир.
Ironigor
Ironigor ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
04 июня 2022 в 21:08
99 % нас !!!)))
Сп62
04 июня 2022 в 21:04
За матчем не следил, но известие удивило. Венгров с победой!
Дмитрий Климович 3
04 июня 2022 в 21:03
И меня Венгры тоже обыграли!
Ironigor
04 июня 2022 в 21:02
Позорная игра Англии. С Победой Мадьяры !
Leha-ha50
04 июня 2022 в 21:01
Неожиданно , но факт.
Гость