Сборную Эквадора могут отстранить от участия в чемпионате мира 2022 года в Катаре. Сообщается, что ФИФА уже приняла это решение, место команды на турнире займет Чили.
Юрист Эдуардо Карлеццо имеет доказательства, что защитник сборной Эквадора Байрон Кастильо по национальности является колумбийцем. В его свидетельстве о рождении сказано, что он родился в ноябре 1998-го в колумбийском городе Тумако. По слухам, по колумбийскому свидетельству о рождении он на несколько лет старше, чем по эквадорскому.





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        
 
                                    




 
                    




В результате Чили, занявшая седьмое место, обогнала Колумбию и Перу и заняла четвертое место автоматически.
В результате Чили, занявшая седьмое место, обогнала Колумбию и Перу и заняла четвертое место автоматически.