Soccer.ru

Против арбитра Матюнина могут возбудить уголовное дело

30 мая 2022, 14:17

Президент РПЛ Ашот Хачатурянц рассказал о ситуации вокруг арбитра Алексея Матюнина, который подозревается в предвзятом судействе в матче между «Химками» и «Крыльями Советов» (4:1).

Вскоре состоится заседание департамента судейства и инспектирования, где определят списки арбитров для подготовки к работе в будущем сезоне. Этот орган будет принимать решение.

Обращение в органы? Сейчас информация продолжает собираться, я не исключаю этого, если у нас будет достаточно материалов для возбуждения уголовного дела.

Не знаю, стоит ли связывать истории Матюнина и ухода Габулова.

Все комментарии
Jon718875
30 мая 2022 в 20:16
Руки прочь от Матюни!
PATRIOT1965
30 мая 2022 в 16:00
Химки за уши вытянули и сохранили прописку, это видели многие.
1viking17
30 мая 2022 в 15:25, ред.
А что стало с арбитрами, которые судили в августе 2020 года игру Спартак-Сочи???
Василий 50
30 мая 2022 в 15:19
Если есть информация, матч нужно переиграть
7c5grkffengy
30 мая 2022 в 15:16
Его место Камера
Anisovich
Anisovich ответ makkie (раскрыть)
30 мая 2022 в 15:16
Еще Безбородов, Лапочкин и Кукуян.
makkie
30 мая 2022 в 15:05
Что-то тут нечисто.

Вовремя же Вилкова выгнали. Сейчас мог в тюрьме сидеть за свои фокусы.
Иванов с Казарцевым тоже по грани ходят, еще Кукуляк беспределит.
9y9qkzf735uc
30 мая 2022 в 15:01
Конкретно влип Матюня
Сергеевич вернулся1
30 мая 2022 в 14:47
Прежде, чем решить судьбу, карьеру человека от и до, начало и последний матч, через глаза, без бельма.
Я там, кроме самоуверенности выше крыши, ничего не увидел.
Так Себе Аналитик
30 мая 2022 в 14:37
Это будет большим достижением для нашего футбола. Матюнин настолько не скрывал своей мотивации, что даже не пытался хотя бы "притянуть" судейство к своим решениям, а просто методично убивал КС.

Некоторые его решения выглядели просто бредовыми, хотя бы пенальти за толкание двух игроков на противополножном углу штрафой от того места, где происходила игра (и вратарь КС уже фиксировал мяч).

К сожалению, я сомневаюсь, что даже при всех доказательствах куда-то что-то зайдет, потому что протеже "Химок" Андрей Воробьев - слишком большая фигура по меркам нашей политики, чтобы он не мог зарешать любой вопрос в свою пользу.
beefs
30 мая 2022 в 14:30
это правильно, пусть ответит и сдаст заказчика...
Ангел неБесГрешен
30 мая 2022 в 14:18
Вот даже как...
Шуnя771
30 мая 2022 в 14:18
Руки от Матюнина!
Гость