Soccer.ru

В ближайшее время «Спартак» объявит об уходе Ваноли

09 июня 2022, 18:37

Паоло Ваноли может покинуть должность главного тренера «Спартака».

По данным источника, в ближайшие часы московский клуб объявит о расставании с итальянским специалистом.

Стороны приняли решение разорвать контракт по обоюдному согласию.

Все комментарии
Ravshan878
09 июня 2022 в 22:48
Есть информация championat.asia.
Паоло Ваноли покинул Спартак.
Очень жаль.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
09 июня 2022 в 22:40
Ну да он принципы не фриц, извиняюсь эмоции.Если не в*йна он не куда не уходил б.
Hypnoz
09 июня 2022 в 22:28, ред.
Всё понятно ...
Большинство иноземцев, не хочет иметь дел с Россией, на родине не поймут ..
Некакойшенко
09 июня 2022 в 21:44
Это потеря потерь Ваноли фартовым был.. Очень жаль.. Нового ГТ найти в нынешних условиях будет архи сложно....
Шуnя771
09 июня 2022 в 21:39
Не в ближайшее "время", а в ближайшие часы Спартак объявит об уходе Ваноли!
ВАЙПЕР
09 июня 2022 в 21:38
Это такая традиция выгонять тренеров после взятия трофея?
ЧиП
09 июня 2022 в 21:38
Долго думал.
DaslerU
09 июня 2022 в 21:36
Всё понятно. Идёт давление на родине, типа почему все против Достоевского, а он нет.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Ravshan878 (раскрыть)
09 июня 2022 в 20:59
О чем должны договариваться? Если бы не ситуация,остался бы 100%
sv_1969
09 июня 2022 в 20:45
дайте Ване поработать!

makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
09 июня 2022 в 20:37
Ничего натурального, одна химия и газы )))
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
09 июня 2022 в 20:34, ред.
А в Питере все в теплицах растет)...и газовое отопление...климат...
makkie
09 июня 2022 в 20:32
Выходит, Спартак, цска, Сочи и Динамо без ГТ в преддверии нового сезона.
Снова Зенит в тепличных условиях...
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
09 июня 2022 в 20:31
Там вопрос политики...и это всем понятно...
cska1948
cska1948 ответ hjlzuf (раскрыть)
09 июня 2022 в 20:06
" ...Ведь кажется начали налаживать игру..."
--------------------
Это и стало роковой ошибкой Ваноли...
от себя добавлю
09 июня 2022 в 19:11, ред.
А может сразу страттега Слуцкого? 😆😂😂
Ironigor
09 июня 2022 в 19:06
Гуманитарная помощь для Федуна и К° - " З " !)
Gahi
09 июня 2022 в 19:02
"А что греха таить? Не он первый, не он последний". У Леонида Федуна своя концепция развития клуба, менять тренеров как перчатки на руках, да вот не всех удаётся держать в ежовых рукавицах. А начинать нужно скорее всего со своей спутницы, может после этого тренера будут дольше работать в клубе. Удачи
hjlzuf
09 июня 2022 в 18:56
А зачем это?!! Ведь кажется начали налаживать игру и бац, всё на круги своя.
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ e27bgxf3u2fc (раскрыть)
09 июня 2022 в 18:55
Да кто его знает ,уже 4 раз говорят что ваноли уходит и каждый раз опровергает это его агент , так что это больше слухи , и надо дождатся чегото официального
Владимир_Спартак
09 июня 2022 в 18:54
Даааа.....все в стиле О..ля...зарема...)
ДСА
09 июня 2022 в 18:54
Похоже Зарема всё решила.
Ravshan878
09 июня 2022 в 18:53, ред.
Значит не договорились.
Итальяно Досвидонис.🧐.)
makkie
09 июня 2022 в 18:42
М-да, не было печали...

Конечно, читался уход Ваноли по политическим причинам. Правда, сам он всё отрицал и хотел остаться. Но, видимо, что-то пошло не по плану. Спартаку придётся искать нового тренера и начинать всё сначала.

Но тогда вопрос - под кого берут Рыбуса. Неужто Николича или Черчесова уламывают?
e27bgxf3u2fc
09 июня 2022 в 18:38
что то долго решают, уже скоро сборы, а тренера нет...
Гость