Soccer.ru

Мостовой: «Карпин в „Спартаке“? Это смешно»

10 июня 2022, 09:28

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой не считает, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин может стать заменой ушедшему из команды Паоло Ваноли.

Нет, конечно. Сколько можно пихать Карпина? И в «Ростове», и в сборной поработал. Набрался опыта? Это смешно. Какого опыта, он 11 лет уже тренирует и не выиграл ни одного трофея в российском первенстве. Ваноли пришёл, которого никто не знал, и то Кубок умудрился выиграть за полгода.

Черчесов, кстати, очень неплохой вариант, но как он уйдёт, если у него в «Ференцвароше» полный порядок? Не знаю, тоже не вариант.

Все комментарии
RaulitoS
10 июня 2022 в 14:59
Эх, Саша, Саша... Это же надо, так подгорает, что даже своего завистливого отношения к Валере скрыть не может! При этом один - тренер сборной и крепкого клуба РПЛ, а второй - говорящая голова на псевдоспортивном канале.
Devjatiy
10 июня 2022 в 13:51
Было 10 место, станет 14-м.
STVA 1
STVA 1 ответ hjlzuf (раскрыть)
10 июня 2022 в 13:31
Это предположение! Не более
Ironigor
10 июня 2022 в 12:02, ред.
" Любовь и Уважение " к Карпину, от Мостового во всех комментариях . (((
Некрасиво и даже низко , и уж совсем не красит это самого Мостового , а напротив. А ведь столько лет вместе играли и в Спартаке и в Сельте и в сборной России.
hjlzuf
10 июня 2022 в 11:30
Не надо было Ваноли выдавливать. В этом сезоне он смог бы настроить Спартак на борьбу за чемпионство.
Gahi
10 июня 2022 в 11:04
После того как стало понятно что место тренера в "Спартаке" освободиться то бывший футболист "Спартака" Александр Мостовой заявил, что готов стать главным тренером команды.
«С радостью, но нет у меня лицензии тренера PRO. Всю жизнь играл в футбол, а бумажки нет этой. Ничего с этим не поделаешь». Но тот кто хочет наверное давно бы мог получить заветную лицензию. А что касается его отношение с Карпиным то он прямо об этом говорил, когда ему задали вопрос. С Валерием Карпиным вы когда последний раз общались? — Не помню. Давно это было.— Почему так? Вы же играли вместе за "Спартак" и за "Сельту". В испанском городе Виго в одном доме жили. — Теперь не общаемся. Жизнь развела.
После этого становиться понятным почему так реагирует Мостовой при упоминании Карпина который востребованный и в сборной и в клубе, а Царь Александр в стороне, хотя что у него в голове только он сам знает. Но нужно знать что Царь в России воспринимался как символ закона, справедливости, ума и высокой морали. Иметь царя в голове — означает, что человек, помнит о том, что есть царь (закона, мораль) и свое поведение строит исходя из законов, морали и ума. А вот "Без царя в голове" - это противоположное выражение.
Сп62
10 июня 2022 в 11:01
Если бы Зарема дала добро на Карпина, то Федун точно бы пошёл на мировую с Валерой.
memphis
10 июня 2022 в 10:59
Зависть прям прёт у Мостового... Эксперт диванный
Красно-белый 1987
10 июня 2022 в 10:45
Карпин конечно для нас был бы приорететом в выборе главного тренера, только при Валере Спартак ещё как-то сможет конкурировать с зенитом ( и то больше в прессе) если руководство лукойла сократит бюджет вдвое на Спартак про большие победы прийдётся забыть до лучших времён ( как греет сердце победа в кубке России☺️) при Карпине не забалуешь и в раздевалке будет жёсткая диктатура без которой в Спартаке всё время бардак творится. Валера прекрасно знает трансферный рынок ( наверняка всю южную америку) Карпин тренер сборной России так ещё на минуточку + с ним сразу перейдёт Глебов за адекватные деньги...если Карпин возглавит Спартак это будет означать, что Федун превратился в Гинера и просто смотрит футбол с вип ложи и никаких рычагов на футбольный клуб больше не имеет
Anisovich
10 июня 2022 в 10:31
Хохловские жиды Федун и Гинер уничтожили наш футбол, а сейчас стать тренером спартака стало быть смешно.
Loko57
Loko57 ответ makkie (раскрыть)
10 июня 2022 в 10:09
Тут всё гораздо интереснее... У Мостового нет лицензии, а получать он её пойдет только тогда, когда его позовут тренером. Заранее напрягаться он не желает)))))
Loko57
Loko57 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 июня 2022 в 10:06
На мой взгляд, злоба и зависть брызжет из Мостового)
Aleksandr Tambov
10 июня 2022 в 10:06
Мостовой-гнилой человек!!!!
Остапчук 67
10 июня 2022 в 10:05
В Карпине слишком много злобы и он слишком высоко себя ценит.
STVA 1
10 июня 2022 в 10:04, ред.
Гнилой человечишка царек! Валера хоть пытается а ты сидишь на жо-пе ровно на срач тв и строишь эксперДа из себя!Тысячу раз Бышовец прав сказав : есть предел положительным человеческим качествам, но человеческой мерзости нет предела.
Zak11
Zak11 ответ cska1948 (раскрыть)
10 июня 2022 в 10:04
Дима Парфёнов без работы сидит, кстати на мой взгляд неплохой вариант. С Тосно кубок выигрывал
Октябрь 1917
10 июня 2022 в 10:03
Карпин нехороший человек, но лапшу вешать ему как-то удаётся
makkie
10 июня 2022 в 10:00
И только Мостовой с дивана раздаёт всем советы.
Взял бы, да сам поработал тренером. Али статус не позволяет?
Ravshan878
Ravshan878 ответ В_МЯСО (раскрыть)
10 июня 2022 в 09:52
Пардон.
Даже очень смешно.)))
Землянин
10 июня 2022 в 09:44
Да Мостового даже комментатором нельзя назвать и чего его периодически вытаскивают на интервью 😂
В_МЯСО
10 июня 2022 в 09:41
Мостовой в Спартаке - смешно.
cska1948
10 июня 2022 в 09:35
Из действующих российских тренеров только Семак и Слуцкий выигрывали титулы. Но Семака из Зенита можно будет только вперёд ногами вынести, а Слуцкий считает делом чести вернуть Рубин в РПЛ. Так что выбирать Федуну придётся из нетитулованных тренеров.
David Young
David Young ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2022 в 09:30