Soccer.ru

Каттани: «Мы выбрали одного из самых многообещающих тренеров Европы»

10 июня 2022, 13:29

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани назвал сильные стороны Гильермо Абаскаля, который сегодня стал новым главным тренером «красно-белых».

Я приветствую в «Спартаке» мистера Абаскаля, а также его ассистентов. Убежден, мы выбрали одного из самых многообещающих тренеров Европы. Несмотря на еще молодой возраст, у Гильермо уже немало опыта. Наш новый главный тренер пока не в России, но с сегодняшнего дня уже полностью вовлечен в подготовку «Спартака» к новому сезону.

Все комментарии
Алексей Коротеев
10 июня 2022 в 20:38
Абаскаль -тёмная лошадка . Но Каррера тоже был тёмной лошадкой .В итоге 1 место и Суперкубок . Тедеско был тёмной лошадкой - 2место . Виттория тоже тёмная лошадка - 1 место в подгруппе с Наполи и Лестером . Ваноли - лошадка ,темнее не бывает - Кубок России . Я за " тёмных лошадок " !!!!!!!! А светлые лошадки пусть с другими мучаются . )
Валерыч
10 июня 2022 в 18:47
Лучше бы Карреру вернули. У него и опыта больше,
и трофеи есть, в отличии от Абаскаля, которого не знает никто.
YVG
YVG
10 июня 2022 в 16:12
Один тренер за двадцать лет начал показывать результат, так нет же жид со своей 71ой мигом погнали его.
Devjatiy
10 июня 2022 в 16:10
Тренера на три месяца с огромным распилом средств нужно как-то преподнести. В наше время самого многообещающего тренера Европы отправят в Россию только за сверхденьги.
ANATOLY KANDAUROV
10 июня 2022 в 16:00
Сколько еще жулья в Европе, в том числе и среди тренеров. Прекрасно ведь знает, что через полгода выгонят, но идет, чтобы срубить не хилых деньжат. Идут вереницей. Карера, Тедеско, Витория, Ваноли, теперь Абаскаль.. Уже 5-й за 3 года. Весело и богато живем г. Федун!!!
Leha-ha50
10 июня 2022 в 15:46
Личико хоть скаль, не скаль , но новый тренер Абаскаль.
Большие достижения он всем посулил,
Видно и зарплату большую попросил.
Пол года отработает , а потом домой.
Большую компенсацию заберет с собой.
sv_1969
10 июня 2022 в 15:40
Ню ню)))
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2022 в 15:19
А после Лиги Чемпионов обещаю,что Спартак выиграет первый в истории мироздания междупланетный матч между Московским Спартаком и сборной Большой медведицы,первый междупланетный матч,закончиться убедительной победой Спартака.
И Зарема такая с Лёней.
-вы как раз тот,кто нам нада.
виктор бочарников
10 июня 2022 в 15:11, ред.
Надо же,видимо товарищ успел много чего на обещать,скорее всего спартачам придется уповать на то,что это самый самый обещающий.
Alexnvr
Alexnvr ответ hjlzuf (раскрыть)
10 июня 2022 в 15:06
А кто сказал что Одесса не русский город? Основала Екатерина Великая, строили испанец Де Рибас и француз Ришелье. Жили русские. Так что не надо - это русская поговорка))))
hjlzuf
hjlzuf ответ Alexnvr (раскрыть)
10 июня 2022 в 14:39
)))Да. Только это не русская народная, а одесская поговорка.))
альсато
10 июня 2022 в 14:31
ОТЛИЧНЫЙ выбор!)))))))...."Не важны результаты, главное процесс!" (лозунг нынешнего Спартака)
Сп62
10 июня 2022 в 14:26
Когда рождается ребёнок, родители надеятся, что он будет лучше их. Мы тоже будем надеяться.
stanichnik
10 июня 2022 в 14:15
Руководство Спартака в очередной раз продолжает возбуждать общественный резонанс вокруг своего клуба, назначив молодого и малоизвестного пока в футбольных кругах специалиста на должность Главного тренера команды.

У многих и у меня в том числе это назначение вызывает, мягко говоря, недоумение, ведь многие полагали, что вакансию займёт кто-то из более авторитетных отечественных специалистов, либо известных и имевших значительный опыт работы иностранцев.

Но как говорится, что сделано, то сделано и остаётся только принять это и не делать поспешных выводов, ведь тот кто принимал такое, пусть и авантюрное в некотором роде решение, прикинул все "за" и "против" и положительные качества и результаты работы в предыдущем клубе нового наставника значительно превосходят его недостатки, а значит и ему(в том числе и Каттани солидарно с Ко.) нести всю полноту ответственности за этот выбор.

Следим за прессой. В самое ближайшее время думаю нам представят материал с подробной характеристикой нового наставника Спартака его биографию и достижения в футболе, как игрока и тренера. Ну а первые итоги его работы в московском клубе будут видны уже по результатам трансферов и тренировочных игр на предсезонных сборах. Болейте за своих, а не против чужих!
Рыжик-Мурыжик
10 июня 2022 в 14:08
Ставить тотал больше или меньше 2,5 месяца когда свалит?
Alexnvr
10 июня 2022 в 14:04
«Мы выбрали одного из самых многообещающих тренеров Европы»
Есть несколько вопросов:
1. Мы это кто? Зарема+Федун?
2. Многообещающий это что? - обещает много?
3. Много обещает кому? - Федуну? Зареме? Каттани?
4. Много обещает чего? - не доить Федуна?
И ещё очень много вопросов.
Бет сити принимайте ставки на длительность пребывания многообещающего.
Alexnvr
Alexnvr ответ hjlzuf (раскрыть)
10 июня 2022 в 14:01
"Многообещающий" довольно забавное слово. Есть русская народная поговорка - Обещать, не значит жениться)))))
прохожий.
прохожий. ответ hjlzuf (раскрыть)
10 июня 2022 в 13:58
Очень известный специалист,в очень узких кругах.)
ANATOLY KANDAUROV
10 июня 2022 в 13:55
Видимо многообещающий это тот, который много много обещает, а потом через полгода сваливает. Таких уже десятка два было и все много обещали
dok66
10 июня 2022 в 13:52
Как сказал Петр 1 : "Рыжих шельма метит." Может и получится .
Cat01
10 июня 2022 в 13:44
В добрый путь на долгие года!
drug01
10 июня 2022 в 13:43
Всё самое-самое лучшее????
b7rpypfeutfc
10 июня 2022 в 13:42
Посмотрим что получится.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ hjlzuf (раскрыть)
10 июня 2022 в 13:40
Не важно, глааное по бровке бегать и жестикулировать как макака. 🤣🤣🤣
PATRIOT1965
10 июня 2022 в 13:38
    hjlzuf
    10 июня 2022 в 13:38
    Многообещающий. Только о нём никто не знает.
    Гость