Soccer.ru

Мостовой: «Как оцениваю назначение Абаскаля? Да никак!»

10 июня 2022, 12:42

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал назначение на пост главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля.

Как оцениваю назначение Абаскаля? Да никак! Вот просто никак. Кошмар. Мне очень удивительно, что «Спартак» назначает такого тренера. Чем руководствуются люди, какими принципами? Кажется, что при каждом новом назначении в руководстве хотят, чтобы люди не болели за «Спартак».

Был видеоаналитиком у Эмери? Ещё удивительнее. Все могут стать тренером: видеоаналитики, водители, журналисты, юристы — вообще все. Зачем людям играть в футбол, когда можно быть режиссёром и возглавить команду? Мы видим примеры, когда люди не играют, и побеждают, но стабильно идти по такому пути… Это показатель самой системы.

Все комментарии
neukomm
10 июня 2022 в 23:22
Мостовой продолжает скулить. Юран, свернувшись клубком, что-то нашептывает. Ловчев окончательно тронулся. Всё как обычно у бывших спартаковцев - только они д'артаньяны, остальные пи..
John 5mith
10 июня 2022 в 15:20
Футболистов с именем уже пробовали - Карпин, Аленичев, Якин, Лаудруп. Как-то не очень выходит...
А какой-то не игравший толком тренеришка тем временем выиграл ЛЕ уже в 4 раз.
Так что возможно действительно стоит не звать какого-нибудь Гари Невилла за прежнее имя, а поискать тренера среди аналитиков. Или переводчиков :)
прохожий.
прохожий. ответ shlomo (раскрыть)
10 июня 2022 в 13:56
То есть Гвардиоле ее пирожок не нужен.Вот и нет в шорт листе.)
ЮЗИК
10 июня 2022 в 13:21
Опять тёмная лошадка
shlomo
10 июня 2022 в 13:01
Если бы не было Спартака его надо было создать без него скукотища - везде одно и то же тренировки игры тактика - кому это нафиг нужно. Из положительного только то, что назначили почти сразу после ухода Ваноли, значит готовились. Насколько угадали, увидим по сезону. Ну а так что 3й тренер за год - это конечно не в какие ворота. Мне вот интересно, а кого все ждали? "Гвардиолу? ..так он в не числится в шорт-листе Заремы....
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ironigor (раскрыть)
10 июня 2022 в 13:00
Дружище.Он какой-то странный. Он сам не рыба не мясо.Будь мужиком так ли?
Ironigor
10 июня 2022 в 12:43
Хватает уже , Мостовой !) Достаточно ✋️
Гость