Soccer.ru

ЦСКА объявил об уходе Языджи

23 июня 2022, 13:04

Пресс-служба ЦСКА объявила об уходе хавбека Юсуфа Языджи.

ПФК ЦСКА и «Лилль» не договорились о трансфере турецкого полузащитника.

Языджи провел за армейцев 12 матчей, в которых забил восемь мячей. Мы благодарим Юсуфа за яркий весенний отрезок в составе армейцев и желаем успехов в дальнейшей карьере! 🔴🔵

Все комментарии
Stormtrooper-26
24 июня 2022 в 06:39, ред.
У ЦСКА всякие копеечные поленья в почёте, зато на действительно хорошего футболиста руководство тратить лишние деньги не готово... Смешно.
протон
23 июня 2022 в 22:25
Спасибо Юсуфу что остался в команде после всех событий и отработал аренду до конца, а не убежал.
Жаль, что не получилось оставить на больший срок - думаю, Федотов его раскрыл бы ещё лучше.
yvhdk4pjvk4v
23 июня 2022 в 17:41, ред.
Турок хороший футболист,но не классный и 12 лимонов не стоит.Можно смело забыть.А вот кто додумался дать Облякову 10 номер,это вопрос?Этот бездарь не достоин носить на майке этот номер,как правило его дают лидеру команды.
ДА Ник
23 июня 2022 в 16:35
хоть и не Цска-шник, но жаль, что ушел, было интересно наблюдать
Байкал-38
23 июня 2022 в 16:20
А как всё начиналось!
И "Наташ" обещали и первые матчи кричали, что чемпионами с ним станут.
А по факту оказалось пшик.
Поддерживаю решения армейского руководства, зачем нам дорогие "пшики". Пару матчей и Кокорин мог пофеерить, но время всё расстовляет по местам.
Храневец
23 июня 2022 в 15:59
Понял пора уе ать .здесь болото !
УЕСКА
23 июня 2022 в 15:18
Хороший был легионер. Успешно отыграл за Цска. Удачи ему в дальнейшей карьере!
zooveterinar
23 июня 2022 в 15:09
Он просто мог не понравиться Федотову!!!
isamsn
isamsn ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2022 в 14:19
Как раз своей школы предостаточно, в отличии от остальных. Так что не нужно особо переживать.
VeniaminS
23 июня 2022 в 13:47
Значит судьба такая.
Futurista
23 июня 2022 в 13:35
Наигрался...

КЭТиК
23 июня 2022 в 13:18
Дорог он по нынешним временам.
альсато
23 июня 2022 в 13:17
Юсуф-хороший футболист!...но нам (в свете сегодняшних событий) нужны бойцы!))))
shlomo2
23 июня 2022 в 13:17
Для коняшек потеря...
Cat01
23 июня 2022 в 13:14
Спасибо проиграл но мало?
makkie
23 июня 2022 в 13:07
Что и требовалось доказать.

Нечего Языджи делать в РПЛ. Его уровень соответствует топ-чемпионатам. И я сразу сказал, что здесь он не останется. Так и вышло на деле. Хотя в сегодняшних условиях было бы рискованно покупать Языджи за 12 млн евро, если он мог в любое время разочароваться и уйти.
Гость