Soccer.ru

ПСЖ поздравил Месси с днём рождения

24 июня 2022, 11:30

Сегодня, 24 июня, 35 лет исполнилось нападающему ПСЖ Лионелю Месси.

Пресс-служба парижского клуба поздравила аргентинца с днём рождения.

ПСЖ поздравил Месси с днём рождения

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июня 2022 в 11:17
Хорошо что 35 а не 53 надо быть оптимистом.
амурец
амурец ответ Magmessi (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2022 в 01:41
Большое сомнение, пример ПСЖ
RaulitoS
RaulitoS ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2022 в 22:54
Что ты куришь, подскажи? Я тоже хочу стать таким оптимистом)
ПЕТЛЯ
24 июня 2022 в 19:38, ред.
Пожелаем здоровья и футбольного долголетия Мастеру круглого... При всех "за" и "против" отрицать его футбольный гений смехотворно и бессмысленно. Месси - Человек, который изменил не только содержание игры, но и часть её незыблемых канонов. Безусловно аргентинец достоин по статусу находится на одной ступени с Пеле и Марадоной.
Как сказал Ван Бастен: " Такие как Месси появляются раз в 50 лет".
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
24 июня 2022 в 16:49
В полуфинале с Колумбией Месси отдал голевой пас и реализовал пенальти в послематчевой серии.
амурец
амурец ответ Storm-Shadow (раскрыть)
24 июня 2022 в 16:26
Ну вот тебе объясню, я тоже не испытываю восторга к Роналду и не считаю его лучшим в истории футбола, так же как и не считаю лучшим в истории футбола Месси, они двое просто одни из лучших, но фантики Месси всем доказывают что он лучший из лучших, а ведь Месси сейчас даже не один из лучших, но вам его фанатикам это не объяснить почему то
амурец
амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
24 июня 2022 в 16:20
На КА потерялся с Колцмбией в полуфинале и с Бразилией в финале, а где потеряется на ЧМ, а ну из него героя сделают фантики, даже уже не смешно
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ амурец (раскрыть)
24 июня 2022 в 16:05
Амурец, я всегда считал тебя одним из самых адекватных болельщиков Реала. Но что за ненависть к Месси, мне например Роналду тоже не очень нравится, но при этом я не буду отрицать того что он один из величайших игроков не только современности. Но у тебя это как желчь, при каждой новости про Месси ты пытаешься ущемить его достоинства.
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
24 июня 2022 в 15:23
Месси лидер сборной и поведет ее к победе. На победном для Аргентины кубке Америки Месси за 7 матчей забил 4 гола и отдал 5 голевых передач. В Катаре он тоже должен себя проявить.
eleven LC
24 июня 2022 в 15:19
Месси без сомнения великий футболист!
С днём рождения,Лео!
амурец
амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
24 июня 2022 в 14:38
у Аргентины да с ее подбором игроков хорошие шансы, самое главное что бы на поле не было Месси, тогда шансы в разы выше
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
24 июня 2022 в 14:16
Аргентина поедет на ЧМ в статусе одного из фаворитов турнира. У аргентинцев сейчас сильная сборная, которая не проигрывает уже на протяжении 33-х матчей и занимает третье место в рейтинге ФИФА. Так что у Месси хорошие шансы стать чемпионом мира. Удачи ему!
ALBA BARCELONA 21
24 июня 2022 в 14:13
Жаль,что Месси стареет,35 лет а не 25,не поздравляю со старостью.
Imrebellion
24 июня 2022 в 13:47
    VeniaminS
    24 июня 2022 в 13:42
    С дем рождения,еще поиграть лет 5.
    амурец
    амурец ответ Elliada (раскрыть)
    24 июня 2022 в 13:28
    Ещё будут липовые ЗМ?
    амурец
    амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
    24 июня 2022 в 13:27
    Смешно про ЧМ
    Adrian von Ziegler
    24 июня 2022 в 12:52
    С днем рождения Месси
    Знатог
    24 июня 2022 в 12:49
    И я вместе со всем ПСЖ поздравляю. Лёня, привет, поздравляю, ты очень молодой! (по сравнению со мной). Будь долгоиграющим, успехов ЛЧ, ЧМ, ЧЮА.
    УЕСКА
    24 июня 2022 в 12:42
    С днем рождения Месси! В 35 лет и до сих пор один из лучших игроков планеты. Желаю тебе победы в Катаре, чтобы осуществилась твоя мечта стать Чемпионом мира.
    Ilya Seedyakin
    24 июня 2022 в 12:09
    А бутафорскими мячиками торт постеснялись украсить?
    Бонжорно
    24 июня 2022 в 12:07
    великий пешоход. скоро конец кареры
    Elliada
    24 июня 2022 в 12:04
    35 лет, 7 ЗМ, 40 трофеев. Выдающиеся карьера. И это еще не конец.
    95-shishani-95
    24 июня 2022 в 12:00
    А чему радоваться то? Тому, что постарел ещё на один год?
    амурец
    24 июня 2022 в 11:52
    искрение поздравления
    Cat01
    24 июня 2022 в 11:52
    Здоровья и голов!!!
    Птица Феникс
    24 июня 2022 в 11:50
    Почти 36.
    shlomo2
    24 июня 2022 в 11:48
    Присоединяюсь к поздравлению!
    Шуnя771
    24 июня 2022 в 11:42
    Сто лет жить!
    Гость