Шалимов: «Очень нелепое удаление»

24 июля 2022, 08:45
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник «Урала» Игорь Шалимов рассказал о поражении от «Оренбурга».

Удаление очень усложнило нам игру. Очень нелепое удаление. Там Гогличидзе очень неудачно сыграл. Хотя как там определили, что это фол последней надежды...

А на первой минуте второго тайма получили гол в свои ворота. Тем самым еще больше усложнили себе положение.

Старались — не старались... Для РПЛ это не имеет значения. Получили разгромный счет.

24 июля 2022 в 19:40
Даже удивительно, на сколько Урал сейчас в разобранном состоянии. Весну провели хорошо. А сейчас почти никак.
P.S. Удаление бессмысленное. Я не понимаю, как можно было усмотреть фол последней надежды в пятидесяти метрах от ворот ближе к бровке, чем к центру. Срыв атаки - да. Лишение явной возможности забить - точно нет. Жёлтая карточка.