Soccer.ru

Бека Бека сегодня улетает на медосмотр для «Ниццы»

27 июля 2022, 13:57

Футболист «Локомотива» Алексис Бека Бека сегодня улетит во Францию для прохождения медосмотра перед переходом в «Ниццу».

Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро. За московский клуб полузащитник выступает с лета прошлого года.

Ранее спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн высказался об интересе к игроку из Франции.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ David Young (раскрыть)
28 июля 2022 в 15:08, ред.
Чем заика Бек(а) Бека! Пропустил букву "а".
Не смог отредактировать.
Сп62
27 июля 2022 в 20:36
Игрок безусловно хороший. Выгода для клуба, потеря для команды.
m93trfaf4zv9
m93trfaf4zv9 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
27 июля 2022 в 19:55
    протон
    27 июля 2022 в 18:36
    Карпукас, Марадишвили, Баринов, Бабкин, Куликов. В центре поля есть кому сыграть, хотя лично Бека мне очень нравился. Техника у него запредельная
    В случае европейских игроков, потенциальному покупателю не важно как они играют в РПЛ, они знают потенциал игроков. Та же Ницца вела Беку и до трансфера в Локо. А играть как надо будет уже и них.
    David Young
    David Young ответ Tostao (раскрыть)
    27 июля 2022 в 17:12
    )
    Tostao
    27 июля 2022 в 17:00, ред.
    А лучше бы Беку Беку в Баден Баден...

    В Мире лучше нет хавбека,
    Чем заика Бека Бека!
    За пятнадцать эту птицу,
    Цорн мечтает сбагрит в "Ниццу".
    И в депо перекрестятся,
    Если в "Ницце" согласятся.
    ermak6848
    ermak6848 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    27 июля 2022 в 15:43
    толку от него клубе Европы никто не увидит
    Прогноз от бабы Клавы у подъезда, дома моего....
    ШМЕЛЬ-258
    27 июля 2022 в 15:32
    Только потеряли одного по травме легионера, ещё один уходит...
    SHMEL
    27 июля 2022 в 15:20
    Локомотив смело можно вычёркивать из претендентов на тройку.
    VeniaminS
    27 июля 2022 в 15:18
    Счастливого пути,не больно и нужен.
    Ironigor
    27 июля 2022 в 15:11
    Французский футбольный клуб «Ницца» заплатит «Локомотиву» € 12 млн за хавбека Алексиса Бека-Бека.
    Полузащитник сегодня, 27 июля, покинет территорию России и отправится во Францию для прохождения медицинского осмотра перед подписанием соглашения с «Ниццей».Ранее спортивный журналист Нобель Арустамян заявил, что полузащитник «Спартака» Виктор Мозес может покинуть московский клуб.
    Вот оказывается откуда ноги растут !?!) Это знаменитый инсайд по фамилии Арустамян . Вот только с ценой точно неопределился 12 - 15 , а может и вообще ... !))
    Делайте выводы сами !) Всем Добра !
    AleS
    27 июля 2022 в 15:10
    Он вобще нулевой и бесполезный этот Бека Бека, никто не даст на него столько денег
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    27 июля 2022 в 15:09
    Ницца захотела не приостановки контракта, а иметь его на постоянной основе те осуществить трансфер. Именно для этого и медосмотр. От его результатов будет цена зависеть. Но конечно, не 15, я думаю не более 7-8
    112910415
    27 июля 2022 в 14:56
    имеются серьёзные сомнения
    Паровозов
    27 июля 2022 в 14:54
    Это что получается Цорн гений? Купили за 6 а продадут за 15, ох и не верится в такой поворот событий.
    stanichnik
    27 июля 2022 в 14:53
    Или очередная утка, или лишний ноль в цене на игрока приписали
    makkie
    27 июля 2022 в 14:41
    Не наиграл Бека-Бека на 15 млн.
    Если Локо удастся продать его за такую сумму - можно будет только поаплодировать их руководству. Цорну в частности.

    А вообще странно. ФИФА разрешила приостанавливать контракты с российскими клубами, а Ницца хочет купить француза за 15 млн евро, хотя могли договориться и оформить всё "бесплатно".
    альсато
    27 июля 2022 в 14:34
    в прошедшей игре и без удаленного Бека справились))))
    knr54gdmepq7
    27 июля 2022 в 14:30
    15 мультов? серьёзно? 5 его красная цена!!!
    Красно-белый 1987
    27 июля 2022 в 14:25, ред.
    Что-то не верится про 15 млн евро, локомотиву, думаю, максимум достанется пряник, а Бека Бека улетит в бессрочную аренду, будет числиться игроком Локо, а играть во француской лиге 1...пора уже нашим футбольным чиновникам хоть что-то сделать, а не вечно ныть про злых людей из фифа и уефа, страна уже не участвует в еврокубках, а легионеры делают всё как захотят, и похоже многие их агенты просят пересмотреть контракт на более выгодных условиях для футболиста.

    Мы вот чувствую скоро помашем ручкой Мозесу, Николсону и Мартинсу, из ЦСКА похоже сбежал Энджуке, из Динамо Валера (по жизни😂), может до окончания спец операции в нашем чемпионате просто запретить легионеров или ограничиться тремя?
    Так Себе Аналитик
    27 июля 2022 в 14:08
    "Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро."

    Предыдущая новость же была, что "Ницца" не вела никаких переговоров с "Локо", ну, если так, то хоть что-то.

    Правда, при цене на ТМ 3 миллиона... Не знаю, как-то не верится в 15. У французских клубов обычно вообще мало денег.
    Ангел неБесГрешен
    27 июля 2022 в 13:59
    Серьёзная потеря для Локомотива...
    Гость