Soccer.ru

Камоцци: «Капелло прав насчёт Кокорина. Он был очень талантливым»

29 июля 2022, 18:11

Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировал слова итальянского тренера Фабио Капелло о Кокорине, назвавшего российского нападающего нереализованным талантом.

Если такой великий тренер, как Капелло, сказал, что Кокорин — нереализованный талант, то это так и есть. Кокорин действительно был очень талантливым, перспективным футболистом с огромным потенциалом, Капелло прав насчет его.

Жалко, что Александр не заиграл в «Спартаке». Безусловно, никто не скажет, что Кокорин — слабый футболист. А вот почему ему не удалось раскрыться — это другой вопрос. Я этого не знаю.

Есть ли вероятность, что он еще заиграет в Италии? Честно говоря, я очень давно не видел его на поле, поэтому мне трудно сказать.

Все комментарии
Ironigor
29 июля 2022 в 19:19
Его талант был оценён ещё и в Бутырке !)
Caniggia
29 июля 2022 в 18:53
Это самая позорная сделка в истории Фиорентины прошла при участии старого хитрого жулика Капелло, который феерично пропиарил российского футбольного гения Кокошу, в то время полировавшего лавку в Спартаке, что боссы Фиоры, забыв про всё на свете отстегнули за это недоразумение несколько лямов евро, процент от которых пошел прямо в карман Капелло по предварительному заключённому договору с Федуном. И все остались довольны и счастливы - безработный старикашка Капелло получил крупный барыш за свой развод, Федун счастлив до одури, что, наконец, он кого-то поимел, а не, как всегда, его, Фиорентина, что приобрела супер форварда и теперь с ним будет раскатывать всех подряд без разбора ну и Кокоша, понявший, что после нар его ждут самые чудесные и счастливые годы жизни по контракту с фиалками.
Джо Байден
29 июля 2022 в 18:26
Вот именно, был. Но, сплыл)
Ангел неБесГрешен
29 июля 2022 в 18:12
Он и сейчас ещё перспективный...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить