Soccer.ru

Черевченко: «Не вернусь в „Химки“, если позовут обратно»

08 августа 2022, 23:29

Бывший тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал слухи о том, что подмосковный клуб может уволить Сергея Юрана.

Впервые слышу, что Юран уходит. Я не вернусь в «Химки», если позовут обратно.

Все комментарии
trtu99
09 августа 2022 в 19:11
Что за клуб, уважаемые тренеры, такие как Игорь Черевченко отказываются работать в нем, расстались с Сергеем Николаевичем Юран. Мне это напоминает ФК Кубань, образца 2000 года, то выйдут РПЛ, то обратно в первую лигу опускаются. Дошло до того что болелы после очередного выхода в РПЛ подарили дверь с цепями руководству клуба, мол хватит болтаться туба сюда. И что вы думаете, на следующий сезон вновь вылетели в первую лигу. А секрет прост, выходят в РПЛ продают всех, кого удается и вылетают. Этакий маркетинг, а на чувства болельщиков наплевать. Мая жена в те годы высказалась, за такие команды болеют только мазохисты. Похоже в Химках та-же фигня. Жаль болельщиков, ребята переживают.
ЧиП
09 августа 2022 в 10:00
Химки начали за здравие, а закончат за упокой.
Сп62
09 августа 2022 в 09:38
Некоторые клубы становятся игрушкой в руках своих владельцев. Отсюда такие метаморфозы.
альсато
09 августа 2022 в 09:36
Игорь, а ведь тебе еще НИКТО не предлагал!...Вот, когда поступит предложение-тогда и будешь комментировать....вернусь. ни вернусь...еще один пуп земли))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ протон (раскрыть)
09 августа 2022 в 08:51
Ну много причин можно найти.
К примеру в 2020 году после того как Юран вывел Химки в РПЛ и играл в финале кубка был уволен из-за неосторожного высказывания в сторону Спартака.
Тогда Химки не тянули бюджет и им "вызвался" помогать Федун.
Совпадения, мистика? нет там всё очевидно.
Но Юран поверил, как собственно и в прошлом году Черевченко, вернулся в Химки и вот опять.
Просто надо делать выводы кто такие Химки и чьи они. И нужен ли вообще такой клуб у которого своих денег нет, а в клубе порой происходят странные дела.
Со временем всё вылезет наружу. Тем более Юран молчать не любит.
ДАША Д
09 августа 2022 в 06:18
Обида на Химки у него большая.
112910415
09 августа 2022 в 05:31
а если в Локо позовут ?!
ЮЗИК
09 августа 2022 в 02:42
Если уволят Юрана, к руководству будет много вопросов
Федянчик
09 августа 2022 в 00:37
Какой смысл убирать Юрана?! Он спас от вылета команду, сейчас идут довольно неплохо. Единственный момент который может быть, это то что у Юрана тяжелый характер. Видимо с кем-то не сдружился.
Землянин
09 августа 2022 в 00:31
Ждёт, когда в Локо позовут 🤗
dk3th26xeu9h
09 августа 2022 в 00:29
Дал слово держи его
протон
09 августа 2022 в 00:23, ред.
Круговорот тренеров в Химках. Что сам клуб хочет от участия в РПЛ ? Юран пару лет назад вывел Химки в вышку, играл в финале кубка с Зенитом. Потом его увольняют, назначают зачем-то Гунько, который проваливает старт сезона. Затем назначают Черевченко, который показал блестящий результат с Химками - со дна таблицы на 8 место. Затем в межсезонье распродажа ведущих игроков и зона вылета, тут даже тренерский опыт Черевченко не помогает, затем назначают снова Юрана, который спасает Химки от вылета… казалось бы все, можно выдохнуть и начать новый сезон с прежним тренером, но нет. Отличный старт этого сезона и увольнение Юрана, которое говорит о том, что результаты для клуба не столь важны.
протон
09 августа 2022 в 00:22
С Черевченко некрасиво поступили, Игорь правильно делает.
А Юрана зачем снимать? В чемпионы что ли метят? )))
Остапчук 67
09 августа 2022 в 00:18
    STVA 1