Soccer.ru

«Спартак» может приобрести Рубенса за 7 миллионов евро

13 августа 2022, 08:30

«Спартак» собирается подписать бразильского левого защитника «Атлетико Минейро» Рубенса. Сообщается, что красно-белые уже предложили за него 7 миллионов евро.

За «Атлетико Минейро» Рубенс провёл 31 матч и забил 1 гол, также им интересуется московское «Динамо».

Все комментарии
David Young
David Young ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 августа 2022 в 16:21
Для поиска такой информации можно использовать гиперссылки, в данном случае то что выделено зелёным в тексте - Рубенс, является ей, мы не против подсказывать по мере возможности, просто возможно это пригодится когда-нибудь.

Их можно открывать как отдельные окна - если компьютерная мышь то нужно нажать на гиперссылку правой кнопкой мыши и открыть как отдельно окно, если через сенсорный экран то нужно зажать выбрать открыть как отдельное окно.

Доброго дня Вам.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ David Young (раскрыть)
13 августа 2022 в 16:13
Спасиб
makkie
makkie ответ протон (раскрыть)
13 августа 2022 в 15:57
Преждевременные выводы, коллега.
Спартак не интересуется этим игроком, да и вообще приобретений быть не должно сейчас. Идёт переходный период по смене владельцев клуба. Федун свои деньги уже не тратит, Лукойл ещё не тратит. Подвисли немного ))

А этот Рубенс на карандаше у Динамо. Там Лаксальт, похоже, уходит. Вот ищут адекватную замену на перспективу. Спартак тут не при чём.
makkie
13 августа 2022 в 15:53
Во-первых, это левый защитник.
Во-вторых, Спартак им не интересуется.
В-третьих, им интересуется Динамо, о чём уже были новости. Бразильцы как обычно перепутали российские клубы. Им не важно, кто покупает - главное деньги пусть платят.
David Young
David Young ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 августа 2022 в 14:09
21 год.
Владимир_Спартак
13 августа 2022 в 14:07
Сколько то годков этому Рубенсу...???...)
Alexnvr
Alexnvr ответ Кар Карыч 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2022 в 13:17
Да , Пикассо))) Но тоже испанец и не отменяет Дали)))))))) Простите мою культурную невежливость))))))
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ протон (раскрыть)
13 августа 2022 в 12:56
Думают, раз у Зенита с бразильцами получается, надо и себе брать.
Ironigor
13 августа 2022 в 12:24
«Спартак» может приобрести Рубенса за 7 миллионов евро.

Картину Рубенса , из истории встреч между Спартаком и Бенфикой !)
ОПС
13 августа 2022 в 11:52
А где сейчас лучше найдешь.
Alexnvr
Alexnvr ответ Кар Карыч 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2022 в 11:27
Тогда и испанцев брать надо. Дали например. У него и жена русская))))) Картина - Дзюба на "шаре". Бесценное полотно))))
gzhsy7v6ffs5
13 августа 2022 в 11:23
Делаем ставку на бразильцев!!!!
Nety
13 августа 2022 в 10:37
Они че издеваются что ли? В следующем году скажет или поднимайте зарплату или уйду. Возьмет подписной бонус и уйдет. Кто руководит нашими клубами? Зачем легионеров везти платить за них деньги.
Константин Белых
13 августа 2022 в 10:31
Cгодиться.Айртона тоже по началу в Бразилии 41ли-а у нас в РПЛ был самым быстрым и лучшим левым крайком. Хуже чем классены ди Рыбусы песком сыпающие все равно не будет. Опорник собака нужен типа Крала вот это да.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ YVG (раскрыть)
13 августа 2022 в 09:41
Спартак никогда не ставил цель победить Зенит, а ставил цель играть лучше всех в рпл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ermak6848 (раскрыть)
13 августа 2022 в 09:40
посмотри турнирную таблицу, Абаскаль с Заремой смеются над ленинградскими бразильцами
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
13 августа 2022 в 09:39
Зиньковский ближе к атаке и играет на обоих флангах, Промес уже дедушка. А вот латераль при игре в три защитника не помешает, тем более на перспективу.
ermak6848
13 августа 2022 в 09:35
поможет ли это приобритение фк СПАРИАК...!?
А, что скажет тавариощЪ Зарема...
протон
13 августа 2022 в 09:16
Еще один вингер при живых Промесе и Зиньковском да еще и с такой печальной статистикой, когда в первую очередь требуется усиление ЦЗ,ПЗ, ОП и АПЗ? Руководство Спартака в своем стиле. Вроде же Федун начал постепенно отходить от дел, а театр абсурда все равно продолжается
Конечно, возможности приобрести качественного лега значительно снизились. Но почему именно Бразилия? Там же постоянно цену завышают. Почему не прошерстить остальные страны латинской Америки? Работа селекционного отдела Спартака как всегда ужасна.
YVG
YVG
13 августа 2022 в 09:14
В спартаке надеются, что если наберут бразильцев, то победят Зенит.
ABir
13 августа 2022 в 09:07
Левый край обороны действительно не плохо бы усилить после ухода Айртона
ДАША Д
13 августа 2022 в 09:04
Сойдёт, за неимением лучшего.
Alexnvr
13 августа 2022 в 09:04
За 7 млн евро лучше бы приобрели полотна Рубенса (того который художник). Толку было бы больше. И со временем перепродать дороже возможность есть, да и полотна травмам не подвержены.
hjlzuf
13 августа 2022 в 08:46
Интересное приобретение будет, если конечно сделка состоится.
Leha-ha50
13 августа 2022 в 08:42
Совсем молодой паренек, будем посмотреть.
Гость