Soccer.ru

Мирзоян: «„Динамо“ постарается взять реванш у „Спартака“»

18 августа 2022, 20:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-футболист «Спартака» Александр Мирзоян поделился ожиданиями от матча РПЛ между «Динамо» и «красно-белыми».

Думаю, что игра будет на встречных курсах. «Динамо» постарается взять реванш у «Спартака» за поражение в финале Кубка России. Они захотят реабилитироваться перед болельщиками и доказать, что то поражения было случайностью.

Что касается «Спартака», то «красно-белые» хорошо начали сезон – они постараются сыграть в свой футбол.

Все комментарии
Gotlib
19 августа 2022 в 15:49
Ты уже определись за кого болеешь. ))
шацк
19 августа 2022 в 09:23
Прогноз просто бомба! Очень интересная новость...
протон
19 августа 2022 в 00:37
На самом деле у нас сейчас такой чемпионат что все большие команды (Цска, Краснодар, локомотив, Динамо,ну Ростов ещё добавим сюда и Спартак) могут друг друга обыграть,потому что уровень плюс минус одинаковый.Так вот,для того чтобы бороться с зенитом за чемпионство,не нужно стремиться любым путём обыграть именно зенит!!!!Нужно просто брать свои очки у аутсайдеров и стараться взять по максимуму в играх с прямыми конкурентами и тогда возможно появится шанс для одной из этих команд!Конечно мне как болельщику Спартака хотелось бы чтобы Спартак победил лихо как Сочи или Краснодар,но может произойти всё что угодно в этом матче.
Jeck Denielse
18 августа 2022 в 22:34
Матч интересен лишь с одной точки зрения...
Что будет с Кукуяном если Спартак не выиграет...
А так вроде обычная игра...
ABir
18 августа 2022 в 22:29
Они конечно постараются, но в первую очередь, чтобы снова не проиграть
Capral
18 августа 2022 в 21:41
Хочу напомнить, что в прошлом розыгрыше кубка страны Динамо победило Спартак-2:0. Это так, освежить память, некоторым....
makkie
18 августа 2022 в 21:11
Спартак самый неудобный соперник для Динамо в РПЛ сейчас.
Давненько уже бело-голубые не могут выиграть. Чаще проигрывают, в лучшем случае ничья случается. Сразу вспоминается боевая встреча 2-2 на Открытии, когда Динамо выигрывало 2-0, но потом Жиго и Джикия в концовке вырвали ничью для Спартака.
Capral
18 августа 2022 в 20:45, ред.
А я думаю, что игры на встречных курсах не будет. Сочи попытался сыграть на встречных курсах и получил разгром. От обороны будет играть Динамо. А впрочем, посмотрим. Вот в чем я уверен, так это в том, что сторонники шварца, они же недруги Йокановича, конечно в ожидании неудачи ГТ Динамо. Залезли под плинтус и усиками шевелят....
ermak6848
18 августа 2022 в 20:41
Я в ожидании Интриги...
112910415
18 августа 2022 в 20:37
соответственно, Спартак постарается не допустить никакого реванша !
pomor45
18 августа 2022 в 20:21
Можно принять эту банальщину в качестве интервью для отчёта в редакции, но совершенно не обязательно, даже вредно, её публиковать.
Байкал-38
18 августа 2022 в 20:20
Что гадать то? Надо дождаться и увидеть.
нечитайло
18 августа 2022 в 20:17
Это всегда интересно
Гость