Soccer.ru

Каррера: «Дзюба и Балотелли на пару будут разрывать оборону соперников»

19 августа 2022, 13:05

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о переходе экс-форварда сборной России Артема Дзюбы в турецкий клуб «Адана Демирспор», где он будет одноклубником итальянского нападающего Марио Балотелли.

Дзюба и Балотелли — два качественных и физически сильных нападающих. Их связка будет одной из самых интересных и забивных в чемпионате Турции. На пару они будут разрывать оборону соперников.

Все комментарии
Тажутин Артур
19 августа 2022 в 20:04
Ну да. И оба попадут в символическую сборную мира.
Бакланский рубеж
19 августа 2022 в 20:04
Скорее очко друг другу разрывать будут аххах
Gahi
19 августа 2022 в 17:37
Что они вдвоём смогут разрывать на поле сложно сказать, главное чтобы они в раздевалке одно место неразрывали после игры. За такое в Турции точно накажут.
Сергеевич вернулся1
19 августа 2022 в 16:22
Мне больше интересно, кто из них центровую корону оденет. Этот привык здесь, другой там. Один Орунгетанг. Другой с каменного века..как их называют...вспомнил...неандерталец). Будет видно.
.
Vladimir808
19 августа 2022 в 15:38
Артёмка порвёт Марио,,)))
Karkaz
19 августа 2022 в 15:25
Балотели до чего докатился, дешевле Дзюбы в два раза)
allemz
allemz ответ Cara Delevingne (раскрыть)
19 августа 2022 в 15:24
Ахаха, последнее предложение топ))
Mi6
Mi6
19 августа 2022 в 14:49
Два столба?
makkie
19 августа 2022 в 14:45
Да токсика, которые могут не поделить полотенце и сцепиться в раздевалке.
Cara Delevingne
19 августа 2022 в 14:42
Монтелла, в бытность свою тренером Милана показал себя довольно посредственным тренером, но даже у него, я думаю, хватит ума не выпускать двух тактически идентичных центральных нападающих, не умеющих играть без мяча из глубины. А если все таки он сделает это, то надеюсь, не долго ему быть главным тренером Аданы. Каррера, наверно сидит без работы отчасти из-за того, что у него в голове рождаются подобные мысли...
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
19 августа 2022 в 14:17
каррера решил поумничать
Futurista
19 августа 2022 в 14:11
Поглядим...чего там они кому будут разрывать)...
Геннадьич
19 августа 2022 в 14:11
Что будет разрывать Балотелли,не знаю,но на всякий случай ему бы показать видео из раздевалки зенита с Артемоном и Азмункой.И замок покрепче для шкафчика прикупить.
A.S.A
19 августа 2022 в 14:01
Один безбашенный, второй безголовый....что они будут разрывать?
ЮЗИК
19 августа 2022 в 13:59
Хочется на это посмотреть
008Maximus
19 августа 2022 в 13:56
Разрывать то они будут, но что именно...
Остапчук 67
19 августа 2022 в 13:49
А вдруг это правда?
h_a_k_k_e_r
19 августа 2022 в 13:44
Он не уточнил, что будут делать это руками)
Миротворец Мышкин.
19 августа 2022 в 13:39
Не споются эти два чудака!
Foxes
19 августа 2022 в 13:30
Во улыбнуло 😁
VeniaminS
19 августа 2022 в 13:17
Интересно будет посмотреть.
КЭТиК
19 августа 2022 в 13:12
Либо наоборот: каждый будет тянуть одеяло на себя.
Гость