Soccer.ru

Гацкан: «Ростовчанам по силе победить ЦСКА»

26 августа 2022, 10:12
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-футболист «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от матча РПЛ между южанами и ЦСКА.

Жду только положительного исхода для «Ростова». Команда неплохо выглядела в последних матчах, хорошо прессингует, играет высоко. Когда нужно, играет по счету. У «Ростова» есть ошибки, как и у всех команд, но ростовчанам по силе победить ЦСКА.

Все комментарии
isamsn
26 августа 2022 в 19:26
Главное чтобы после забитых мячей армейцы не раслаблялись. Удачи!!!
SHMEL258
26 августа 2022 в 14:36
Мне кажется будет безбашенный футбол, с постоянными атаками в обе стороны. Надеюсь армейцы победят, но больше склоняюсь к ничьей.
Байкал-38.
26 августа 2022 в 13:15
Надеюсь на интересную игру с обилием голов.
Кто может победить.
Да тут результат предугадать невозможно, тут как может быть победа хозяев, так и гостей, ну и ничью исключать не стоит.
zooveterinar
26 августа 2022 в 11:14
Будем надеяться,верить и ждать,положительного,для ростовчан результата!!!
Шуnя771
26 августа 2022 в 11:14
Будем болеть за хорошую игру и за победу ФК Ростов!
25процентный клоун
26 августа 2022 в 10:59
По силе или нет, а страна будет за южан
pmsw8wdzk7u5
26 августа 2022 в 10:50
Вероятно будет ничья
Ironigor
26 августа 2022 в 10:34
Гацкан: «Ростовчанам по силе победить ЦСКА».
Всё конечно же может случится. И любой топ клуб может проиграть, отдельно взятый матч аутсайдеру . Но это всего лишь дело случая , какой нибудь ошибки, неудачи или вмешательство из вне , ввиде судейского беспредела и т.д и т.п . Но исходя из сегодняшних реалий ЦСКА сейчас по всем показателям стоит высше как по подбору игроков, так и по самой игре команды, статистике, да и турнирной таблице. Однако команда Ростов под руководством Карпина имеет очень неуступчивый, бойцовский характер, плюс ➕️ фактор своего поля, могут сыграть решающую роль в этом противостоянии. В любом случае матч между этими командами будет очень интересным, надеюсь с забитыми мячами с обеих сторон, который не оставит равнодушным болельщиков обоих команд и любителей футбола ⚽️. И пусть победит сильнейший ! Всем Добра !
112910415
26 августа 2022 в 10:27
сомнительно ... но пусть будет ничья !
hjlzuf
26 августа 2022 в 10:24
Конечно по силам. Валера, верим.))
Дмитрий Климович 3
26 августа 2022 в 10:22
Победа коней, с минимальным счётом!
КЭТиК
26 августа 2022 в 10:19
Вся надежда на гений Карпина.
Гость