Червиченко: «Я ожидал гораздо большего от „Спартака“»

05 сентября 2022, 21:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги матча «красно-белых» и «Зенита» в рамках 8-го тура РПЛ (1:2).

Я ожидал гораздо большего от «Спартака». Подтверждается моё свидетельство, что «Спартак» кровожадно расправляется с аутсайдером и пока не может ничего серьёзного противопоставить прямым конкурентам. Начали неплохо, забили гол на загляденье. Однако потом начался какой-то ужас. Я первый увидел «Спартак», который стоял и отбивался всей командой в штрафной практически более половины тайма. Как-то грустно. То, что вчера в ворота «Спартака» в первом тайме не залетело три или четыре мяча — это счастье.

По качеству игры вчера «Спартак» сыграл ещё хуже, чем в Суперкубке. Вчера «Спартак» акцентировано сделал два удара, причём один влетел, а второй Кержаков отбил. «Зенит» очень грамотно играл.

makkie
06 сентября 2022 в 10:43
Да много кто не узнал Спартак в матче с Зенитом.
Ощущение, что игрокам сказали не лезть на рожон и стоять как вкопанные. Худший матч в сезоне, однозначно. ХУДШИЙ!