Soccer.ru

«Локомотив» подписал Педринью

08 сентября 2022, 22:46

«Локомотив» подписал контракт с бразильским вингером Педринью. Соглашение с футболистом рассчитано на 4 года.

Педро Габриель Перейра Лопес родился 10 ноября 1999 г. в Сан-Паулу (Бразилия) выступал за различные местные клубы, среди которых «Аудакс Сан-Паулу», «Атлетико Паранаэнсе», «Ред Булл Бригантино» и «Америка Минейро».

«Локомотив» подписал Педринью

Все комментарии
Locomotive Breath
10 сентября 2022 в 09:03
После Педро такие нормальные имена, но почему же выбрал Педриньо? Надеюсь, что объяснят парню что с его именем не так в России.
А так - добро пожаловать в Локо!
Asper
09 сентября 2022 в 15:38
Но у них же это легко и справляется, это не имя в паспорте. Можно было адаптировать и так делали не раз.
В начале 00х например был в Селтике такой защитник Рафаэль. А в Бразилии он был Шейдт.
Даже вроде притянутое сходство со словом "шит", но короче его на всякий случай переименовали ещё до подписания
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 13:30
Зря ты так ! Мы готовы ! ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ valt134 (раскрыть)
09 сентября 2022 в 13:18
Все ,даже русские ! )))))
Capral
Capral ответ sv_1969 (раскрыть)
09 сентября 2022 в 12:43
Аплодирую стоя, снова и снова!!!!!!!
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 12:33
Главное про русского написать! А выше твой пост про воспитанность: Воспитанный человек, русский он или француз, не обратит на ЭТО никакого внимания и не будет зубоскалить над именем - фамилией, как бы они "не резали слух".
Но главное мы русского человека задели! Лишний раз убеждаюсь как прав Достоевский!!!
Palex
Palex ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 11:08
Это от скудоумия происходит.
Capral
Capral ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:47
Таки да!
Capral
Capral ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:44
В конце 70-х, на Приз газеты "Известия", в Москву приехала сб., Польши. Так вот, в составе команды были игроки с не очень благозвучными фамилиями- Потц и Йобчик. Однако, знаменитый комментатор Н.Н.Озеров придумал, как обойти в прямом эфире эти фамилии, называя не Потц, а Потш, не Йобчик, а Ибчик. Вот, такая история....
bsww
09 сентября 2022 в 10:18
Тут проблема в том, что бразильцы любят "клички" и подобное. Ибо условных Педро - Габриэль - Перейра - Лопес среди футболистов наверняка много. Возьмём наших Миранчуков под именами Ан. и Ал. Вот и представьте, что в каждой команде по одному-два Миранчука. Это "проблема" как для комментаторов, так и для судей. Кличка вряд ли будут на футболке, скорее ГАБРИЭЛЬ или ГАБРИЭЛЬ ПЕРЕЙРА/ЛОПЕС
memphis
09 сентября 2022 в 10:15
У нас же семейные ценности в почете? Срочно назвать его Руссиньо
Шуnя771
Шуnя771 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 сентября 2022 в 09:37
Дык он за бугром в тренде!))
Шуnя771
09 сентября 2022 в 09:36
И ПортрЭт и физиономия подозрительные!))
Дима Логинов
09 сентября 2022 в 08:56
Тот случай, когда зашёл в новость исключительно почитать комментарии)
Трезвый повар
09 сентября 2022 в 08:35
По заголовку подумал что Локо судью Мешкова подписал
008Maximus
09 сентября 2022 в 08:17
Поэтому Русские футболисты и не едут за пределы России. Там тоже наши фамилии звучат интересно.
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2022 в 08:15
    Паровозов
    09 сентября 2022 в 06:45
    Обидно будет соперникам, если футболист с такой фамилией будет огорчать их ворота.
    ДСА
    09 сентября 2022 в 05:24
    По роже действительно на Педринью похож.
    112910415
    09 сентября 2022 в 05:00
    неожиданно круто )
    ОПС
    09 сентября 2022 в 03:51
    Фамилия из четырех слов. Педро есть, а Педриньо что то не видно. Что нибудь придумают.
    Capral
    Capral ответ valt134 (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 01:35
    Нет, просто фамилия универсальная....
    valt134
    valt134 ответ Capral (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 01:24
    Ну как же богат Великий и Могучий Русский язык!
    valt134
    09 сентября 2022 в 01:23
    Похоже, в нашем чемпионате одни «Педриньи»…
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2022 в 00:57
    Точно ! Узнает ,что его фамилия означает на русском языке ,со стыда сгорит ! ))))))))
    виктор бочарников
    09 сентября 2022 в 00:52
    Извиняюсь за выражение,но это даже круче чем Гомес 😃
    ALBA BARCELONA 21
    09 сентября 2022 в 00:18
    Конкретно звучит Педриньо.
    Ironigor
    08 сентября 2022 в 23:58
    Педриньо , это уже серьёзно !)
    VeniaminS
    08 сентября 2022 в 23:53
    Посмотрим,получится ли хорошее усиление.
    drug01
    08 сентября 2022 в 23:32
    теперь игра пойдет
    Гость