Soccer.ru

ЭСК признала правильными все решения Иванова в матче ЦСКА – «Краснодар»

Все комментарии
Штанмайер
16 сентября 2022 в 10:58
пхах какая клоунада...не страна а декорация!!!
протон
15 сентября 2022 в 19:29
По п. 3 есть некоторые сомнения, и, кстати, тот факт, что он принят не единогласно, говорит о сомнениях и среди членов ЭСК. Но, разумеется, решение большинства членов ЭСК имеет право на жизнь, аргументы понятны.

Но вот что я совсем не понял, из п. 5:
"Комиссия особо отмечает, что в матчах с использованием ВАР видеоассистент судьи обязан вмешиваться и рекомендовать судье изменить решение только в том случае, если нарушение правил при пробитии 11-метрового удара партнером бьющего или вратаря влияет на развитие игрового эпизода (гол не был изначально забит бьющим игроком и партнер нападающего забивает его, либо ввиду нарушения на нем, команда получает право на новый 11-метровый удар; а также если партнер вратаря вмешивается в очень явную голевую ситуацию)."

Добивавший Гайч, разумеется, повлиял на эпизод. Но разве повлиял на что-то Бородин, который вбежал пусть и до удара, но заметно позже Гайча? И если так, то, получается, не должны разве были назначить свободный удар?
Дед за ЦСКА
15 сентября 2022 в 14:47
Вполне ожидаемое решение ЭСК. Фанатов Краснодара и СпаМа оно естественно не устраивает
Жалуйтесь Всевышнему)))).
isamsn
15 сентября 2022 в 13:49
Другого и не должно было быть, так как все оспариваемые решения арбитра были справедливы и в соответствии с действующими правилами. Всем сомневающимся и недовольным побольше жизненого позитива !!!
25процентный клоун
15 сентября 2022 в 13:08
Тут только смеяться остаётся, если ещё силы есть.
Самое противное, что армейцы защищают эту грязную победу и считают, что ЦСКА хорошо играл.... да у них ни одного момента кроме пенальти не было.
А Чалов побежал падать, это сразу было видно
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 сентября 2022 в 13:08
Люди говорят то, что им выгодно, а не правду. А первоначальная задача РФС - чтобы комитеты были независимыми.

Если же ЕЛГ реально ничего не делает в комитете, а просто получает зарплату, то что, это лучше, что ли? Ты сам же привел аргумент не за ЕЛГ, а против.

Финансовый комитет РФС обслуживает отрасль с десятками тысяч участников, а его глава просто сидит на кормлении, и это норма, я так понимаю?)
LOpp
15 сентября 2022 в 13:08
Первый пенальти был очень спорный
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 сентября 2022 в 12:59
Гинер сам признавался , что за все время главбухательства он не видел ни одного фин документа.
ANATOLY KANDAUROV
15 сентября 2022 в 12:53
Так Себе АналитикТак Себе Аналитик 8 / 399сегодня в 12:41, ред.
А, если бы он признал неправильным, то тяжело было бы коллегии ЭСК РФС ходить в комитет по финансам РФС с его главой, президентом ЦСКА Евгением Леноровичем Гинером, за зарплатой))..
Уважаемый, а Вам известно, что в любой конторе, в том числе и РФС , деньгами распоряжается ПЕРВОЕ лицо, т.е. Дюков, но никак не главбух ( рук фин комитета Гинер). Это азбучная истина. Все вопросы к Дюкову.
Так Себе Аналитик
15 сентября 2022 в 12:41, ред.
А, если бы он признал неправильным, то тяжело было бы коллегии ЭСК РФС ходить в комитет по финансам РФС с его главой, президентом ЦСКА Евгением Леноровичем Гинером, за зарплатой))

P.S. В каждой шутке есть доля шутки, как говорится, победа ЦСКА была безоговорочная и не вызвает сомнений, просто ИМХО финансовый комитет РФС,как и другие, должны быть независимы от клубов и их не должны возглавлять их представители.
makkie
15 сентября 2022 в 12:39
Представляю сейчас лица Хашига и Галицкого!
Шаблоны писем в прокуратуру, МВД, аппарат Президент и Гаагский суд можно в мусорную корзину выбрасывать )))
ANATOLY KANDAUROV
15 сентября 2022 в 12:33
Граждане, есть Правила футбола, нравятся ли они Хашигу, или нет. А теперь ему следует обратиться в правоохранительные органы , возможно даже в Интерпол, с жалобой на ЭСК, РФС и пр. Я думал ранее, что руководители клубов знают Правила, оказываются не все. Может Хашиг читать не умеет, попросил бы галицкого тот ему бы прочитал, чтобы не позориться. Стыдоба.
Ironigor
15 сентября 2022 в 12:32
Ну и нормально.
Гость