Soccer.ru

Артета — лучший тренер Английской Премьер-Лиги в августе

16 сентября 2022, 15:10

Наставник «Арсенала» Микель Артета признан лучшим тренером Английской Премьер-Лиги по итогам августа.

«Канониры» выиграли пять из пяти матчей в АПЛ в прошлом месяце. Испанский специалист стал первым тренером, которому удалось подобное во главе лондонского клуба после Арсена Венгера. Артета получил эту награду в третий раз. До этого он завоёвывал приз в сентябре 2021 года и в марте 2022 года.

Артета — лучший тренер Английской Премьер-Лиги в августе

Все комментарии
valt134
17 сентября 2022 в 00:55
Никогда бы не подумал. По прошлым сезонам Арсенал оставлял ощущение бесхребетного клуба.
95-shishani-95
16 сентября 2022 в 20:57
Трудно поспорить
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2022 в 19:01
За некоторые матчи,его стоило бы выпороть, а так норм тренер,с выбором согласен!
008Maximus
16 сентября 2022 в 17:08, ред.
Лучшие
DXTK
DXTK ответ shlomo2 (раскрыть)
16 сентября 2022 в 16:53
Артета выдал 100% результат. А Поттер все же кинул клуб, и если бы Поттер получил бы награду тренер месяца, а потом провалится с Челси, будет типа дали авансом, как с золотым мячом Оуэна. То есть награда не будет полностью заслужена и получил бы ее уже в качестве тренера Челси. больше чем странно.
Ironigor
16 сентября 2022 в 16:43
Ну значит так тому и быть.
Karkaz
16 сентября 2022 в 16:33
"Артета лучший тренер..." Буквально вчера у болельщиков Арсенала он был "нольтета") Быстро он с нуля до сотки разогнался)
Wolverhampton
16 сентября 2022 в 16:12
Заслужил!
ЮЗИК
16 сентября 2022 в 16:04
Считаю заслуженно, надо ему время,он его получает
allemz
16 сентября 2022 в 15:57
Думаю, заслуженно, учитывая даже поражение от первого же серьезного соперника после избиения середняков (как и МС, правда, пока серьезных соперников не было, но вот разве что матч с Тоттенхэмом 10 сентября перенесли из-за королевской трагедии).

В психологическом плане это плюс для Артеты и его штаба. Вдобавок мотивация и для игроков. Поздравляем)
shlomo2
shlomo2 ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2022 в 15:28
Согласен!... но за август могли бы и ему дать...:))))
DXTK
DXTK ответ shlomo2 (раскрыть)
16 сентября 2022 в 15:22
В Челси на Поттера посмотрим!!!
DXTK
16 сентября 2022 в 15:21, ред.
Доминатор заслужил. Раз Артету сравнили с Венгером. А МЮ как в лучшие времена Ферги смог остановить этот непобедимый Арсенал. Тен хаг прервал это 1-3 !!!
shlomo2
16 сентября 2022 в 15:20
Результат есть результат. Игра была. Настроение было боевое, отыгрывались и не раз. Стиль вроде прослеживается, исполнители на местах, но где-то и прорехи в кадрах. В любом случае в АПЛ стать тренером месяца минимум уважуха, с такими то конкурентами. Ну а так что, сколько бы не говорили про везение с календарём, но вполне справедливо. Заслужил!

Пи.Си. Кстати в расширенном списке был и Грэм Поттер (Брайтон) . И на мой непрофессиональный взгляд, Поттер тоже заслужил. У него ресурс слабее, а результат на 95 процентов такой же.
bvpy7tg798dp
16 сентября 2022 в 15:14
с чем его и поздравляем, так держать...
Гость