Soccer.ru

Кержаков: «Не видел, чтобы „Зенит“ кого-то обыграл за счет судей»

23 сентября 2022, 15:27

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков отреагировал на жалобы других клубов по поводу судейства в матчах с петербургской командой.

Я читал комментарии людей из «Динамо» – это же просто несправедливо. А «Локомотиву» на что жаловаться? Ты сам видишь, что у них в этом сезоне. Там какие вопросы? Я не видел, чтобы мы кого-то обыграли за счeт судей.

Все комментарии
vova505
24 сентября 2022 в 13:19
Ещё бы он сказал иначе...
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
23 сентября 2022 в 23:08
    протон
    23 сентября 2022 в 21:44
    Я кстати потом скачал и посмотрел весь матч с Динамо полностью и докладываю. В первом тайме единственный явный косяк карася, когда Вендела сзади жестко срубили на желтую, а он даже нарушения не углядел. В 1тайме один спорный момент, когда Ловрен выносил и его схватил рукой за плечо игрок Динамо, могла получиться очень опасная атака Динамо, вопрос в том как сильно там схватили Ловрена. Ну и по удару Ловрену по лицу сойдемся на том, что он сам тоже нарушал. Во втором тайме, как раз перед удалением было два момента, когда игроки Динамо отчаянно рисовали нарушения, которых не было. Особенно Захарян, когда его просто коснулись у бицепса, а он поджал ножки нелепо и просил штрафной. Карась дал понять, что такие он свистеть не будет, чему есть примеры и когда он в пользу Зенита такие супермелкие нарушения не свистел. После этого через пару минут было удаление, там желтая бесспорная, Сергеев уходил в штрафную, на ударную позицию. Короче явный косяк только один, в 1м тайме не показал желтую на Венделе.
    9ymu2vg8tjqz
    23 сентября 2022 в 20:25
    И я не видел. Не смотрю матчи Зенита
    Шуnя771
    23 сентября 2022 в 19:40
    Да упаси Господь подумать такую крамолу.... "...чтобы „Зенит“ кого-то обыграл за счет судей»
    "Граф считает свои счета на своем счету!"
    Как можно допустить безобразие за счет судей, у них скромное жалованье, морально устойчивы. А если и приходится ставить по три пенальти в одной игре в одни ворота, так это к грубиянам игрокам...))
    gentlewolf
    23 сентября 2022 в 19:30
    офтальмолог Кержакова: Катаракта последней степени обоих глаз.
    Сергей Пушкарев
    23 сентября 2022 в 19:17
    Клоун
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ kinderpingui (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 18:49
    Три Пенальти Ростову дали пробить,Три Пенальти Цска ну да другим клубам судьи не помогают прям...
    Oliver S
    23 сентября 2022 в 18:33
    Правильно было бы: "Не видел , чтобы Зенит кого-то обыграл в ЛЧ"
    h_a_k_k_e_r
    23 сентября 2022 в 17:32
    Михаил просто не смотрит футбольные матчи с участием Зенита, поэтому и ничего не видит.
    kinderpingui
    23 сентября 2022 в 17:23
    Кержаков ослеп
    Futurista
    23 сентября 2022 в 17:12, ред.
    Конечно нет)...судьи всего лишь гарантируют успех Зенита в трудных матчах...просто посмотреть как "борзо" ведут себя игроки Зенита в спорных ситуациях на поле...даже тот же Мостовой в последнем матче...
    hjlzuf
    23 сентября 2022 в 17:02
    Не обращай внимания, это говорят от зависти.
    makkie
    23 сентября 2022 в 17:01
    Было бы странно, если при таком составе Зениту бы еще и судьи помогали )))
    lobsterdam
    23 сентября 2022 в 16:30
    можно было бы поверить, если подобное сказал бы игрок Динамо или Спартака...
    Asper
    Asper ответ Little Caprice (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 16:00
    Ну с Оренбургом, допустим, может даже и не смотрел)))
    Little Caprice
    23 сентября 2022 в 15:55
    Т.е он признался, что не смотрит матчи "Зенита"? :)
    КЭТиК
    23 сентября 2022 в 15:37
    Там только откровенная помощь судей поможет. А если чуть-чуть, то нет
    Nottrow
    23 сентября 2022 в 15:28
    Найти причины своих позорных поражений нужно же в чем-то.
    Гость