Сантуш: «Испания ничего не создала в первом тайме»

28 сентября 2022, 07:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поражение от Испании.

Команда очень организованно играла в первом тайме. Мы хорошо смотрелись, но испанцы больше владели мячом. Мы должны были больше комбинировать с мячом, чтобы растягивать соперника, создавать больше давления. В первом тайме мы создали пару моментов, а Испания не создала ничего.

galem72
28 сентября 2022 в 11:54
Испанцам повезло, что соседи играли 90 минут в меньшинстве.
28 сентября 2022 в 09:20
Все эти слова от лукавого(((Важен результат и он на табло.
Elliada
28 сентября 2022 в 08:31
Какая разница кто что создал. Главное счет. И счет не в пользу Португалии. Имея таких классных игроков (балласт не в счет, он обуза) не смогли обыграть средненьких из Испании. Позор. Достаточно было ничьи, чтобы выйти, но умудрились проиграть. С такой игрой с группы на ЧМ могут не выйти.

Балласта нужно выгнать из сборной. Запорол несколько хороших моментов. Сейчас он какой-то медленный, не играет до конца, столько моментов не реализует. тен Хаг усадил его на лавку и победы пришли. Почему Сантуш так не делает? Португальские СМИ об этом просили, они ведь не слепые.
28 сентября 2022 в 08:17, ред.
А ведь были моменты в первом тайме, но ..., и в итоге счёт как бы не в вашу пользу.