Soccer.ru

Непомнящий — о поступке Федотова: «При чём тут КДК?!»

19 октября 2022, 14:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский тренер Валерий Непомнящий считает, что КДК РФС не нужно применять санкции к главного тренеру ЦСКА Владимиру Федотову после его конфликта с наставником «Спартака» Гильермо Абаскалем.

Считаю, это вообще неправильно обсуждать. После матча могут быть эмоции, но при чем тут КДК?! Двое мужчин что‑то сказали или сделали… Уверен, через день они будут нормально разговаривать друг с другом — и всё на этом закончится. Почему‑то игрокам можно проявлять эмоции, а тренерам нельзя!

Для меня это совсем другое, мне как‑то воспитание не позволяло вступать в подобные конфликты, но я понимаю сегодняшние реалии. Бывали моменты, когда соперник пытался провоцировать, но я на это не реагировал — вот и всё.

Все комментарии
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 15:24, ред.
Насчёт Заремы я лишь сказал, что по справедливости она имеет право высказываться, как и любой другой человек...наши тренеры никого не оскорбляют...а экспрессия в поведении это часть любого спорта...рамок приличия никто из тренеров Спартака не переходил...
Futurista
19 октября 2022 в 14:38, ред.
Он просто не помнит при чём здесь КДК...
и не надо съезжать на лыжах с эпизода с матерным оскорблением гл. тренером ЦСКА Федотовым игрока Спартака Пруцева во время матча....
Futurista
Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
19 октября 2022 в 14:50
Там похоже только мухи заходили)...
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 16:00, ред.
Странно, что ты так считаешь...из тех кто был в тот день в составе ЦСКА как минимум трое футболистов ЦСКА из Чили, Колумбии и Парагвая говорят на испанском...значит и переводчик испанского тоже есть в ЦСКА...
да кстати Гайч аргентинец, тоже говорит на испанском...был на скамейке...
Ironigor
19 октября 2022 в 14:32
Правильные слова, мудрого человека !
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2022 в 14:47
Надо отличать мух от котлет!). Или в детском саду мухи заходили в лет вместе с котлетами!?).
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 14:52, ред.
Вот с этой глупой мыслью Федот и выступил в этом цирке...правда включил заднюю потом как гей из Европы)...
Сергеевич вернулся1
19 октября 2022 в 14:45
Гинер разрулит ситуацию, чё переживать). Иначе не будет утверждать з/пл ведомость). Зря что ли на РФС пашет, как раб на галере).
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
19 октября 2022 в 15:11
Вам самому не кажется, что вы, болельщики СпаМа, сейчас ведёте себя не чуть не лучше, Роши после того как промес его ударил. Ведь вы из ничего пытаетесь создать чуть ли не вселенскую проблему. Вы, образно говоря, катаетесь по полю корчась чуть ли не в предсмертных муках. И кричите: караул мужик мужика на Пегас послал. Неслыханная наглость! Ну, и чем вы лучше Роши?
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
19 октября 2022 в 15:15, ред.
Ничего личного...просто тренер ЦСКА обгадился, но не хочет этого признать и извиниться...продолжил выкручиваться...
В отличие от любого игрока на тренере больше ответственности...тренер - лицо команды...учиться надо Федоту вести себя в публичном поле...
Как футбольный спец он может и неплох, но быть тренером такой большой команды как ЦСКА ещё не дорос мозгами...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
19 октября 2022 в 15:18
То-то ваше "лицо команды" скачет как кузнечик и пристаёт к серьёзным людям с глупыми вопросами. Вот и получи в ответ.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
19 октября 2022 в 15:20, ред.
Как ситуацию с Пруцевым оцениваете?)...это тоже по вашему нормально и ничего такого?)...матом орать на игроков чужой команды обвиняя в симуляции...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2022 в 16:25
    makkie
    makkie ответ Futurista (раскрыть)
    19 октября 2022 в 16:26
    Мне кажется, он думает, что Fair Play - испанское слово и никто не знает его значения )))
    И еще ты открыл ему, что в цска играют иностранцы, оказывается. Наверное он думал, что Федотов и с ними на русском языке вперемешку с матом объясняется. Хотя тот же Карраскаль вполне по-испански послал Федотова во время замены. И обозвал одним неприличным словом )))
    Futurista
    Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    19 октября 2022 в 16:27
    Судя по игре с "детьми" из Ростова бубенцы там учебные)...
    ABir
    19 октября 2022 в 17:40
    Ключевое слово в словах непомнящего: воспитание.
    nik9373
    19 октября 2022 в 17:54
    Специально для Непомнящего объясняю- за базаром надо следить, независимо от воспитания. А то ведь и спросить могут.
    gwynb1eidd
    19 октября 2022 в 14:40
    Ну таких, как Непомнящий у нас один на всю страну...
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Futurista (раскрыть)
    19 октября 2022 в 14:41
      Locomotive Breath
      19 октября 2022 в 15:14
      Кого ещё забыли прокомментировать ситуацию?)))
      Izmar
      19 октября 2022 в 15:15, ред.
      Дерби Всея Руси спартак превратил в Скандал Всея Руси.
      oFANATo
      19 октября 2022 в 15:25
        sv_1969
        19 октября 2022 в 15:27
          gwynb1eidd
          gwynb1eidd ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
          19 октября 2022 в 16:16
          то есть тренер это не такой же участник матча, как футболист?
          Futurista
          Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
          20 октября 2022 в 09:18, ред.
          Серьёзно?)...Напишите мне что нибудь матом и вас забанят...в публичном поле мат запрещён...
          Для справки: За нецензурную брань в общественном месте предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) в виде штрафа от 500 до 1000 рублей или административного ареста на срок до 15 суток.
          cska1948
          cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
          20 октября 2022 в 09:19
            Futurista
            Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
            20 октября 2022 в 09:20
              makkie
              makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
              19 октября 2022 в 16:24
                Futurista
                Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
                20 октября 2022 в 09:22, ред.
                До 15 суток ареста Федоту светит)...
                cska1948
                cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
                20 октября 2022 в 09:29
                Я вам говорю не про Законы РФ, а про реальную жизнь. Стадион общественное место? Там мат стоит такой, что в телевизионном эфире слышно! А теперь скажите мне, многих футболистов или зрителей наказали за нецензурную брань на стадионе, который является общественным местом?
                Тренировочное поле футбольной команды общественное место? Вы можете себе представить тренировку российских тренеров и игроков без мата? Да они скорей профессию поменяют, чем откажутся от мата.
                Гость