«Тоттенхэм» одолел «Марсель» и сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов

02 ноября 2022, 01:25
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель1 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Марсель» уступил «Тоттенхэму» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Шансель Мбемба на 45+2-й вывел хозяев вперед, но Клеман Ленгле на 54-й счет сравнял. Победный гол забил Пьер-Эмиль Хейбьерг на 90+5-й минуте.

«Марсель» занял последнее место в группе D (6 баллов), «шпоры» заняли первую строчку (11 пунктов).

В другом матче квартета «Айнтрахт» переиграл «Спортинг» (2:1).

Источник: soccer.ru
Caniggia
02 ноября 2022 в 08:59
Вот это развязочка для Марселя! Попёрли на последних минутах забивать, чтобы проскочить в 1/8 ЛЧ, а в результате остались даже без ЛЕ!
Zenit_84
02 ноября 2022 в 07:52
Эх Марсель... Ослабел до нельзя.
dеigandre
dеigandre ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 07:45
Держит марку? Вы хоть посмотрите, какая «марка» у Конте в ЛЧ.
Конте держит марку.
Подгруппа у ТТХ была без топов, однако и проходных тим, вроде Пльзени, не было. Поэтому Антонио заслужил лавры от прессы и респект от нейтральных болельщиков.

Матч..., не сказать чтоб ахти, но лондонцы выжали из моментов практически максимум, что даёт основание прогнозировать хорошую перспективу в тягучих и нервных играх плей офф.