Гол Хименеса помог «Фейеноорду» выиграть у «Лацио»

03 ноября 2022, 23:01
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)1 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Фейеноорд» выиграл у «Лацио» в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (1:0).

Мяч Сантьяго Хименеса, забитый на 64-й минуте, позволил хозяевам победить в этой игре. У гостей на 90+6-й минуте вторую желтую карточку получил Лука Ромеро.

«Фейеноорд» выиграл группу F, «Лацио» занял 3-е место. Что примечательно, каждый коллектив в данном квартете набрал по 8 очков, распределение мест произошло по итогам подсчета дополнительных показателей.

04 ноября 2022 в 00:32
Прикольная таблица в группе F. Такой расклад точно первый раз в истории, у всех четырёх команд 2-2-2!