Soccer.ru

«Барселона» в меньшинстве одержала волевую победу над «Осасуной»

09 ноября 2022, 01:26
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Осасуной» в матче 14-го тура Ла Лиги (2:1).

Счёт на 6-й минуте игры открыл Давид Гарсия, выведя «Осасуну» вперёд. Роберт Левандовски получил две жёлтые карточки в первом тайме на 13-й и 31-й минутах и был удалён с поля. В перерыве красную карточку получил Жерар Пике. Педри на 48-й минуте счёт сравнял. На 85-й Рафинья принёс победу каталонской команде.

«Осасуна» занимает 6-е место в чемпионате с 23 очками, «Барселона» — лидер турнира с 37 баллами.

Все комментарии
дурман
09 ноября 2022 в 10:05
Гол Рафинья чем то похож на гол Ван Перси на ЧМ
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Elliada (раскрыть)
09 ноября 2022 в 09:19
Поляк конечно нужен, его голы очень важны для команды. Но вчера он подвёл команду.. как будто специально удалился. Из за него чуть было не проиграли) должен поблагодарить остальных игроков, что те проявили характер и вытянули такой сложный матч
Leha-ha50
09 ноября 2022 в 08:23
Барселоне респект. Молодцы , не опустили руки и добыли более чем волевую победу.
Elliada
09 ноября 2022 в 07:52
Зачем нужен поляк, если он подводит команду? Не помог в матчах с Реалом, Баварией, Интером. Викторию без него 4:2 обыграли. В предыдущей игре не забил пенальти, теперь специально получил красную карточку и оставил в меньшинстве команду. Барселона чудом выиграла матч. А набиватель статистики вообще не нужен.
hjlzuf
09 ноября 2022 в 07:49
Жаркая битва была.
ABir
09 ноября 2022 в 06:16
Барселона начинает уходить от Реала
112910415
09 ноября 2022 в 03:47
трудно быть Осасуной
ОПС
09 ноября 2022 в 03:29
Ну победили, проявили характер. Я бы удивился если бы проиграли..
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
09 ноября 2022 в 01:41, ред.
Френки Де Йонг в защите - это вынужденная мера. Потому что Пике получил красную карточку в перерыве за свой длинный язык 👅 И это, когда команда очень нуждалась в нём. Какой-то непонятный тип этот Пике. "Шакира не даст соврать"))
95-shishani-95
09 ноября 2022 в 01:38, ред.
С более чем заслуженной победой Барселону и болельщиков этого клуба! Роберт Левандовски чуть не подвёл команду. Но упорство и желание остальных игроков каталонского клуба позволили им увезти три очка после очень сложного выезда в Памплону. Рафинья вышел зарешал. Как же он чётко открылся, чётко подстроился под мяч и очень чётко перекинул вратаря. И отдельно стоит отметить шикарную голевую передачу от Френки Де Йонга. Это ведь от него Барселона хотела избавиться летом. Конечно не без очень глупой ошибки сначала защитника и потом вратаря Осасуны. Но это уже не проблемы Рафиньи и Барселоны. Вчера Реалу не хватило такого упорства и желания играть. В итоге, Барселона укрепляет своё лидерство в Ла Лиге минимум до конца чемпионата мира.
Летучий-Голландец.
09 ноября 2022 в 01:36
Честно сказать, я не думал, что Барселона сможет перевернуть ситуацию в этом матче в свою пользу.. очень неожиданный результат)
Поздравляю болельщиков Барсы с волевой победой! Тем более такой важной)
Barcelona
09 ноября 2022 в 01:36, ред.
С волевой победой, Барса! На характере, обыграли Осасуну! Движемся дальше, к титулу чемпионов Испании!
протон
09 ноября 2022 в 01:29
Всех болельщиков Барселоны с победой! Просто матч выигран на морально-волевых. Что за характер?! Просто браво! Левандовски всей команде должен проставиться за своё удаление. Френки идеальный матч, Торрес прекрасно сыграл, Педри великолепен. Ну и Маэстро угадал с заменами. Не побоялся отправить Де Йонга в защиту, а оттуда и пошла победная передача. Всех с чистым первым местом перед перерывом. Набираемся сил и терпения. За данный отрезок времени в чемпионате Хави можно ставить твёрдую четвёрку с плюсом. Всем добра!
Гость