«Райо Вальекано» одолел «Реал» в мадридском дерби

08 ноября 2022, 01:02
Райо ВальеканоЛоготип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Райо Вальекано» одержал победу над мадридским «Реалом» в матче 13-го тура Ла Лиги (3:2).

Счёт на 5-й минуте игры открыл Санти Комесанья. На 37-й Лука Модрич сравнял счёт, реализовав пенальти. На 41-й Эдер Милитао вывел гостей вперёд. Хозяева отыгрались на 44-й усилиями Альваро Гарсии. На 61-й тренер «Райо Вальекано» Андони Ираола получил красную карточку. На 67-й минуте хозяева вышли вперёд с пенальти, который реализовал Оскар Трехо, тем самым установив окончательный счёт.

«Реал» остался на 2-м месте в чемпионате Испании с 32 очками, «Райо Вальекано» поднялся на 8-е, набрав 21 балл.

«Сливочные» потерпели первое поражение в сезоне.

95-shishani-95 ответ myrka_88 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2022 в 20:10
Нет, просто Анчелотти надо подумать над некоторыми вещами. Возможно, что руководство клуба решает некоторые вопросы, которые должны решаться исключительно главным тренером.
Roger Young
08 ноября 2022 в 09:57, ред.
Все правильно, недавно в Испании к власти пришли социалисты и теперь Райо будет чемпион)))
Elliada
Elliada ответ Эльчин Бабаханов (раскрыть)
08 ноября 2022 в 09:21
Поэтому я написал, что не проигрывали в чемпионате, а не вообще в этом сезоне
Эльчин Бабаханов
Эльчин Бабаханов ответ Elliada (раскрыть)
08 ноября 2022 в 09:19
Наполи проиграл ливерпулю
FruttyPups
FruttyPups ответ Иван Стаканов (раскрыть)
08 ноября 2022 в 08:40
исправили.
Elliada
08 ноября 2022 в 08:37
Реал выпал из клуба команд, которые не проигрывали в чемпионате. Теперь там только ПСЖ и Наполи

08 ноября 2022 в 06:36
Надо Роналдо возвращать пока не кому не нужен.
adekvat
08 ноября 2022 в 06:34
Реал как всегда жжет.
112910415
08 ноября 2022 в 04:49
звёздные гости хотели поглядеть, как матч выиграется сам собой ...
Colchoneros
08 ноября 2022 в 04:26
Браво Райо Вальекано!
08 ноября 2022 в 03:35
Реал играл норм,но Райо был на 50 проц лучше!
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2022 в 02:56
Ни пенальти, ни удаление не помогли Реалу...
allemz
08 ноября 2022 в 01:55
Штош, титул первого клуба Мадрида почетно переходит к Райо)))
08 ноября 2022 в 01:35
Надеюсь, что зимой подпишем центрального форварда на замену Бензема. Кого угодно. Да хоть Роналду, конечно со многими условиями со стороны клуба.
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
08 ноября 2022 в 01:30
Кстати, Асенсио сегодня более менее нормально смотрелся. А вот Менди и Карвахаля можно было поменять в перерыве. Так как Менди очень плохо играл. А Карвахаль вроде с травмой играл.
протон ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 ноября 2022 в 01:28
Вальверде засунули в центр чтобы ублажить Асенсио, играли бы так же как и до этого, был бы и прессинг от Вальверде возможно.
08 ноября 2022 в 01:26
Менди это вообще ужас. Анчелотти полностью провалил матч. Я давно уже говорил, что Мариано Диаса тоже надо наигрывать, раз уж не подписали замену для Бензема. Нет, Анчелотти вообще не ставит Мариано Диаса, и соответственно у него нет никакой сыгранности. А Анчелотти решил выпустить его сегодня, когда нужна максимальная сыгранность, точность и т.д. И естественно Мариано растворился. Вальверде, Винисиус и т.д. сами на себя не похожи были. Родриго не попал в пустой угол и с нескольких метров в самый важный момент.
протон ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2022 в 01:16
Команда проваливает первый тайм. Опорная зона проходной двор. Прессинга нет. Тем не менее на второй выходим при равном счёте. Что меняет Карло? Сначала я изменений не увидел. Присмотрелся... Модрич стабильно в высокой позиции прессингует защитников Райо минимальной поддержкой. Этот недопрессинг почему-то не поддерживал ещё в недавнем прошлом прессинг-машина Феде Вальверде. Ни разу его в прессинге на чужой половине поля не видел. Как этой объяснить, что такая сила простаивает? На выходе Райо обезмячил Реал во втором тайме. Можно говорить о победном голе, что мол повезло. Но что с ним, что без него - ни о какой победе по такой игре мечтать не приходилось. Замены напрашивались минуте к 60й. Любые свежие ноги. Любой игрок вместо Менди, любой вместо Тчуамени. Определённая удача и в общем низкий уровень соперника оставили Реалу шанс на второй тайм. Анчелотти им не воспользовался.
08 ноября 2022 в 01:15, ред.
Райо Вальекано с победой. Очень хорошо играют против лидеров чемпионата. Но судья принимал оооочень странные решения. Кажется, что судейский корпус настроен против Реала. Это что за пенальти ставят в ворота Реала? Это ведь уже не в первый раз? Почему главному арбитру не показали тот повтор, который мы увидели до того, как судья подошёл к монитору? Тот повтор чётко показал, что мяч попал в руку Карвахаля от своего колено. Но это всё конечно не оправдывает тот факт, что Карвахаль ужасно сыграл, именно его промах привёл к этому моменту. Реал Мадрид в целом очень плохо сыграл. Игроки походу боятся травмироваться перед ЧМ, который поставлен в середину сезона в угоду Катару. После этого докажи, что они не подкупили ФИФА и УЕФА. И кстати, Райо не в меньшинстве играл, как пишет соккер, это у них тренера удалили. Анчелотти не выпускал Мариано Диаса ни в какую, из-за чего у него и нет сыгранности. Но сегодня в самый странный момент, Анчелотти бросает несыгранного игрока в бой, в котором он сразу же растворился. Райо Вальекано конечно добился очень хорошего результата, хоть я и не считаю их победу заслуженной. Но они смотрелись очень хорошо. Они ведь не виноваты в ошибках судей. Надеюсь, что эта команда останется в Ла Лиге надолго и будет играть так же хорошо. Это очень хорошо для Ла Лиги.
Илья85
08 ноября 2022 в 01:15
По ходу ,все сборники мысленно уже в Катаре
08 ноября 2022 в 01:12
Чем-то напомнило сезон 12-13 когда команда так же невзрачно играла в чемпионате и середняки спокойно отнимали очки у Мадрида.
Какая игра - такой и результат. Как мухи сонные, все уже мыслями на ЧМ, видимо...
Barcelona
Барса на первом месте в турнирной таблице теперь первое место ни как отдавать нельзя!
08 ноября 2022 в 01:11
Худший матч Реала, который я видел года за 3. Какой-то кромешный ад. Ощущение будто товарняк катают.
амурец
08 ноября 2022 в 01:10
Да уж, такой игры от Реала не ждали, более чем справедливое поражение Реала, ну Реал вернёт себе первую строчку в ткблице
Отабек.
08 ноября 2022 в 01:09
Винисиус звезду поймал нужно посидеть на лавке. Менди ноль. Ужасная игра от Реала. Нужно обсудить тренерам игру команды
Все по делу, заслужили поражение абсолютно. Очень слабая игра от Менди, Винисиуса и, к сожалению, от Родриго с Вальверде. Карвахаль тоже сегодня был сильно хуже себя обычного. Очень не хватало Бенза и Крооса. Но ничего, голову пеплом посыпать вообще не нужно. А Райо молодцы, абсолютно заслужили своей самоотдачей. Могут кровь попить очень многим и, уверен, заберут очки у многих команд
Октябрь 1917
08 ноября 2022 в 01:06
А вот это просто сюрприз
S.L.I.P.
В каком большинстве? :) тренера удалили

Райо - браво! Совершенно не понятно, почему эта команда не в четвёртке.

У Реала, очевидно, проблемы. Осасуна, Жирона, Райо - это правда те команды, у которых стоит не выигрывать? Печально, что победа на классе на Барселоной полностью нивелирована. Уступили первое место.

Желаю удачи в последнем матче против Кадиса перед перерывом, но сегодня игра ужасна, безвольна и требующая адекватной замены Бензема.
08 ноября 2022 в 01:03
Такой мёртвой игры от Реала я совсем не ожидал.
А Райо Вальекано с заслуженной Победой !