Soccer.ru

Колосков: «Считаю Слуцкого одним из самых сильных российских тренеров»

15 ноября 2022, 13:11

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков выказался об уходе Леонида Слуцкого с должности главного тренера «Рубина».

Очень жаль, что Слуцкий покинул «Рубин». Я его считаю одним из самых сильных российских тренеров, он имеет огромный опыт работы. В топ-клубе ЦСКА показывал хорошие результаты, поработал в Англии и Нидерландах. Мне очень жаль.

Хотелось, чтобы казанцы вернулись в высшую лигу России. Надеялся, что именно Слуцкий вернёт команду, но этого не случилось. Возглавит ли Слуцкий клуб РПЛ? Всё возможно, он один из лучших наших тренеров.

Все комментарии
Capral
Capral ответ YVG (раскрыть)
15 ноября 2022 в 18:33
Это я у тебя хочу спросить- а при чём тут Европа? Где и когда я написал, что Слуцкий силен в Европе? Тебе знакомо понятие кризис? Ну так вот, кризис бывает творческий, это то, что сейчас происходит со Слуцким. Немного отдохнет, прийдет в себя и снова за работу. А ты, внимательно читай мои посты.
YVG
YVG ответ Capral (раскрыть)
15 ноября 2022 в 16:48
При чем здесь Европа, если он даже в ФНЛ не тянет?
Capral
Capral ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 ноября 2022 в 14:51, ред.
Слуцкий талантливый человек, это, он доказал работая в Самаре, в ФК Москва и конечно в ЦСКА!!! И Гинер здесь ни при чём. Не надо унижать человека. А что в Европе доказал ваш Семак?! И кто вообще, что-то доказал в Европе из российских тренеров, кроме В.Газзаева???
Capral
15 ноября 2022 в 13:54
Я тоже считаю Слуцкого незаурядным тренером, что он и доказал работая в ЦСКА. Но нервы надо лечить и иногда брать паузу в любимом деле. У творческих людей такое бывает, если что-то не получается, хочется идти до конца невзирая на неудачу. А это не всегда бывает оправданным действием и только ухудшает ситуацию. Лёне- удачи, несмотря на временные трудности!!!
ДСА
15 ноября 2022 в 13:46
Считать можно как угодно, но только результаты идут по нисходящей.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2022 в 13:35
Слуцкий феерил только в ЦСКА, и то в те годы, когда гинер был в силе.
В Европе он вообще ничего не показал, далеко не бедный Рубин отправил в ФНЛ. Если это показатель его силы, то я промолчу...
25процентный клоун
15 ноября 2022 в 13:22
Наравне с Федотовым
Гость