Soccer.ru

Слуцкий может возглавить «Краснодар»

16 ноября 2022, 17:42

Бывший тренер «Рубина» Леонид Слуцкий может возглавить «Краснодар».

Стороны ведут неформальный диалог на предмет возможного сотрудничества.

Ранее сообщалось, что Александр Сторожук, нынешний наставник команды, может покинуть «быков».

Все комментарии
ABir
16 ноября 2022 в 23:18
Слуцкому надо снова возглавить ЦСКА, а Федотову возвращаться в Сочи
rubinovyi2
16 ноября 2022 в 22:48
Если это не утка,то мои соболезнования "быкам"....
протон
16 ноября 2022 в 22:47
Как я и говорил 3 дня назад. Интересно будет глянуть на Слуцкого в Краснодаре. Из свободных тренеров это лучший вариант, а провалы у всех случаются. Вон Карпин уходил из Ростова после серии поражений и многие уже считали его успех случайным, а сейчас идет на 3 месте с молодой командой без легов. Слуцкий никуда не делся свое мастерство. Он поднимал Москву, поднимал КС (до того позорного эпизода) поднимал ЦСКА. И в Рубине первый год был шикарный. Будет интересно глянуть.
alexamit
16 ноября 2022 в 22:43
А зря.
Caniggia
16 ноября 2022 в 19:56, ред.
По хорошему, Слуцкий сейчас должен посидеть и отдохнуть годик-другой, при этом хорошо подумав о причинах своих последних провалов.

Ведь понятно что причины кроются в самом тренере, а не в судьях, футболистах, или ещё в чём-то. Ему надо спокойно проанализировать свою неудачную работу в Халле, Витессе и особенно в Рубине, где казалось что ничего не может помешать ему создать суперкоманду, способную вернуть Рубин на былые топовые позиции в российском футболе и бороться за самые высокие места. Но этот тренер умудрился вылететь с Рубином, что не укладывалось в голове у всех кто хоть немного разбирается в российском футболе.

Вот и сейчас при Слуцком в ФНЛ, Рубин, вместо того чтобы лидировать с отрывом перед паузой с его составом и бюджетом, с огромным трудом вымучивает очки, в том числе со середняками и аутсайдерами.

Так что нельзя сейчас ЛВС огульно кидаться на очередное предложение возглавить клуб РПЛ и опять начать его топить и тянуть на дно. Нужно разобраться в себе в своих ошибках и успокоить явно пошатнувшуюся нервную систему.

Так что отдохни пару лет, Лёня, поправь здоровье и сделай работу над ошибками. А потренировать ты ещё успеешь, возраст для тренера совершенно не критичный. Но только не убивай очередной клуб, приняв сейчас его предложение!
Сергеевич вернулся1
16 ноября 2022 в 19:35
Удивительная способность ничего не сделав в плане результата, как тренера, оставаться на плаву).
А ещё говорят "язык враг мой").
112910415
16 ноября 2022 в 19:25
не логично !
но ведь интересно
ДАША Д
16 ноября 2022 в 19:03
Если Галицкому он интересен, то вполне вероятно.
Caniggia
16 ноября 2022 в 18:32
Краснодар тоже захотел в Пердив?
Wolverhampton
16 ноября 2022 в 18:31
ФНЛ ждёт тебя ФК Краснодар!
Шуnя771
16 ноября 2022 в 18:04
Краснодар.... Та шоб не заменить тренера...))
shlomo
16 ноября 2022 в 18:02
Вполне возможно, что я ошибаюсь, но... Что-то мне подсказывает, что Слуцкий "внезапно вспылил" в разговоре с руководством Рубина и ушел оттуда, уже имея на руках некоторые предварительные предложения со стороны Краснодара.

Ну а так что, очень логично что у одних нет тренера, а второй остался без работы, но Галицкий же любит атакующий футбол, а Слуцкий такой не дает, более прагматичный, играющий часто от обороны на контр атаках. Как то в моем понимания не вяжутся они вместе.
Верг
16 ноября 2022 в 18:02
Прощай Краснодар) пончик утопит в пердив
Варвар7
16 ноября 2022 в 17:54
Думая, что Слуцкий по сильнее Сторужука будет!
Гость