Soccer.ru

Наиболее вероятный финал ЧМ после группового этапа — Бразилия — Испания

03 декабря 2022, 12:07

Статистический портал Gracenote спрогнозировал шесть наиболее вероятных финалов чемпионата мира в процентном соотношении после группового этапа.

Бразилия — Испания — 6,3%

Бразилия — Франция — 6,1%

Бразилия — Англия — 6,0%

Аргентина — Испания — 5,4%

Аргентина — Франция — 5,2%

Бразилия — Португалия — 5,1%

Перевод с Твиттер Gracenote Live Фото: Твиттер сборной Испании
Все комментарии
Asper
Asper ответ Александр Олегович 1 (раскрыть)
03 декабря 2022 в 22:28
Что, хорваты? Прям ясно, что отлетают от японцев? Сильное заявление. Проверять мы его, конечно, будем)
Марат Алиев 3
03 декабря 2022 в 19:34
Бразилия- Аргентина полуфинал по сетке
Марат Алиев 3
03 декабря 2022 в 19:32
Аргентина-Англия
Храневец
03 декабря 2022 в 17:07
Поживем увидим .Немного осталось !
Johnes
Johnes ответ hjlzuf (раскрыть)
03 декабря 2022 в 17:06, ред.
По сетке они могут встретиться только в полуфинале. В финале одна из них сыграет с условной Францией
Александр Валяев
03 декабря 2022 в 16:36
Где Хорватия?
Муслим90
03 декабря 2022 в 16:12
Бразилия с Англией или Францией был бы классный финал. Надеюсь трусливой Испании не будет в финале
ApTeMDzyuba
03 декабря 2022 в 15:58
Хреновый портал этот Gracenote, с хреновым прогнозом, в предыдущем прогнозе нулевую Бельгию в финал ставили, а Бразилия-Испания не было даже, хотя я именно эту папу ставил в финал
Agamaga........
03 декабря 2022 в 15:24
Бразилия - Аргентина в финале было бы круто, с победой аргентосов.
Александр Олегович 1
03 декабря 2022 в 15:18, ред.
Пока ясно только одно. По результатам 1/8-й домой едут поляки и хорваты. ) Остальное покрыто мраком. Ни одна сборная не продемонстрировала стабильной игры и значительного превосходства в классе над соперниками.
Бразильцы выглядят предпочтительнее остальных, но Камеруну слили.Понятно, что им этот результат был неважен, но высококлассная сборная в таких случаях катает контролируемую ничью.
25процентный клоун
03 декабря 2022 в 15:07
Австралия - Марокко
Bars kg
Bars kg ответ hjlzuf (раскрыть)
03 декабря 2022 в 14:51
В лучшем случае они встретятся в полуфинале
Luis Suares Kz.
03 декабря 2022 в 14:46
Бразилия- Англия скорей всего, хороший был бы финал👋
d1metras
03 декабря 2022 в 14:28
А финал Южная Корея - Сенегал)) во умора будет))
Persenchik
03 декабря 2022 в 14:02
Все это чепуха. Не торопитесь. 😁
adekvat
03 декабря 2022 в 13:57
Азиатов и Морокко совсем ни во что не ставят. Могут выстрелить.
Swift2005
Swift2005 ответ hjlzuf (раскрыть)
03 декабря 2022 в 13:43
Да, дерби южноамериканского футбола в финале чемпионата мира по футболу - это украшение футбола! Думаю, многим такой финал понравится.
Сергеевич вернулся1
03 декабря 2022 в 13:41
Болельщик предполагает Аргентина располагает.
Хотелось бы, чтобы она, или открытие чемпионата, типа Японии, Кореи, Марокко кулаком по столу).
Остальное скучно надоели, приелись.
lotsman
03 декабря 2022 в 13:33
Моё мнение, скорее всего, вместо Испании будет Франция.
Энвер Икрянов
03 декабря 2022 в 13:29
Испании в финале нечего делать ,
Duda Gigolaev Osetin
03 декабря 2022 в 13:28
Франция и Испания очень мощно выглядят. Сложно сказать , кто сильнее, но французы точно опытнее.
hjlzuf
03 декабря 2022 в 13:27
Мой прогноз - Бразилия - Аргентина. Чемпион - Аргентина.
А. Ермолов
03 декабря 2022 в 13:01
Из них никого не будет в финале
Малик Бутаев
03 декабря 2022 в 12:59
Испания с этим составом сыроват для финала
Малик Бутаев
03 декабря 2022 в 12:58
Почему то я не верю в Бразилию. Аргентина набрала ход. Почему вы азиатов исключаете из списка полуфиналистов? Чем черт не шутит)))
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2022 в 12:51
Обе эти команды не выйдут в финал.
Байкал-38
03 декабря 2022 в 12:50
Глядя на сетку сразу понятно, что из верхней части фавориты Аргентина и Бразилия. В нижней части чуть чуть сложнее, там есть Англия, Франция, Испания и ещё несколько крепких европейских сборных.
А теперь посмотрите на проценты, они практически одинаковы и разница очень мала.
И этим занимается целый статистический портал Gracenote, да это любой школьник рассчитать сможет.
Это просто дармоеды.
matrix333
03 декабря 2022 в 12:48
Будет финал - Германия - Бельгия, вероятно очень/
8v2hjtfaz33k
03 декабря 2022 в 12:41
Надо меньше читать прогнозы.
Zak11
03 декабря 2022 в 12:35
Полная чушь. Почему так верят в испанцев? Мне кажется они рано вылетят
Гость