Soccer.ru

Роналду установил рекорд чемпионата мира по ударам по воротам

03 декабря 2022, 09:01

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился очередным рекордом.

КриРо нанес ровно 100 ударов по воротам на чемпионатах мира. Он первый игрок в истории, достигший этой отметки (статистика доступна с 1966 года).

В 1/8 финала чемпионата мира сборная Португалии встретится со сборной Швейцарии.

Все комментарии
протон
протон ответ lNGMAN (раскрыть)
04 декабря 2022 в 22:33
Вы верно сказали, тут с вами полностью согласен!
lNGMAN
lNGMAN ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:14
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ lNGMAN (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 15:23
    70% португальцев не хотят, чтобы Роналду был в старте на матч со Швейцарией
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1337915/ronaldu-krishtianu 04.12.2022

    новый клуб будет у шейхов, а в топ клубах он не нужен, его уже все топ клубы послали и зарплата это не главное.
    Гей-нарцисс уже кончился как футболист, осталась одна мания величия.
    lNGMAN
    lNGMAN ответ Байкал-38 (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 15:07, ред.
    А ты зачем мне про нарциссы и тему геев пишешь вообще? Тем более без каких либо доказательств?) И сейчас он нужен ,и раньше был . В топ сборной своей страны играет,после чм еще куда то перейдет . Он везде нужен ,просто он сам не соглашается на снижение зп. Скоро будет в новом клубе
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ lNGMAN (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 06:25
    А зачем ты мне про голландцев писать стал? я что теперь и этих геев и пид... уважать должен?
    Какая разница кто по нации, пиарасы они как говориться и в Африке пиарасы и к таким только презрение.
    И зачем ты сейчас перечисляешь клубы в котором он когда то давно играл? Это всё в прошлом, сейчас он не нужен не одному порядочному клубу.
    Он сейчас предлагает себя всем, но все посылают его куда подальше, клубам не нужны проблемы от старой клячи.
    Вот поэтому он позорится и скорее всего к шейхам уедет на потеху им.
    lNGMAN
    lNGMAN ответ Байкал-38 (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 18:40, ред.
    А ещё некоторые голландцы геи, прикинь)) и голубые представь себе тоже геи . Да и лесбиянки есть ))) а если серьёзно, если бы он не был нужен,эти лучшие команды не вызывали бы его в сборную, в реал, в Ювентус, в Манчестер и не давали бы такую зп) раз вызывали и покупали, может он все таки нужен?!) По моему им лучше знать, чем пользователю соккера! Я в первую очередь Смотрю на него как на футболиста и знаешь,он весьма неплох) один только камбэк против Атлетико чего стоит,когда они дразнили его " иди домой Роналду" а он взял и трёшку отгрузил)) статистика матчей и забитых мячей говорят сами за себя , каждый его гол теперь рекорд новый , как и у Месси ) два величайших футболиста всех времён) а называть женатого человека с кучей детей геем это такое себе...))) Как у Панина видео же нет про него .не надо на него молиться, просто признайте очевидное,как футболист он номер один , меняясь иногда с Месси)
    Mi6
    Mi6
    03 декабря 2022 в 14:23
    Чемпион по холостым...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Тарас Б 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 12:59, ред.
    А причём здесь какой там пешеход или ещё кто-то? Речь идёт сейчас о Роналду, это получается, что он настолько ущербный, что сразу надо про других говорить.
    Пешеход это наверное, как я понял, Месси.

    Обрати внимание, что Месси всю карьеру не делал громких заявлении о своём величии и тем более не заводил речь об Роналду. А вот Роналду заявлениями о своём величии хочет прежде всего сам в это поверить и его всю жизнь злило что Месси круче его.

    Если есть возражения, то приведи примеры.
    Agamaga........
    03 декабря 2022 в 12:50
    И всего 8 голов с учётом пенальти?
    Так а какая тогда польза с него? Антирекорд!
    Мessi 10
    Мessi 10 ответ Тарас Б 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 12:44
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ lNGMAN (раскрыть)
      03 декабря 2022 в 12:37
      А ещё он нарцисс и гей и ненужный балласт для лучших команд мира.
      И что нам теперь молиться на такого надо?
      Нам такие персонажи чужды.
      Байкал-38
      03 декабря 2022 в 12:32
      Это рекорд или беспонтовый позор?
      Это говорит только о том, что играли на него, а он порол моменты.
      Эгоист одним словом.
      lNGMAN
      03 декабря 2022 в 12:28
      Раз уж нам попытались пояснить хейтеры Роналду, отвечу.это Лучший бомбардир сборных . Лучший бомбардир лиги чемпионов, обладатель золотых мячей и у него миллионы фанатов . Нам не надо пояснять ничего,мы и так все видим)))
      Elliada
      03 декабря 2022 в 12:07
      Балласт и его очередной антирекорд. Поясню для его поклонников. У балласта 8 голов. Из них 3 с пенальти, которые не входят в статистику. Получается, 100 ударов и 5 голов. Из 20-ти ударов 1 забивает. Процент реализации считайте сами. А еще жалуется, что партнеры не создают для него моменты. Просто реализовать моменты нужно. Балласт не просто замыкатель, а замыкатель-мазила
      zooveterinar
      03 декабря 2022 в 11:49
      Бил,бил,а в ворота не попал, корее проиграл!!!так это антирекорд!!!
      Baggio R.
      03 декабря 2022 в 11:37
      100 ударов и лишь 8 голов. Но для почитателей экстаз от очередного "рекорда" 🤣
      lotsman
      03 декабря 2022 в 11:28
      Ударов много, а голов?
      sir_Alex
      03 декабря 2022 в 11:24
      Проще написать про рекорды, которые он не установил 😂😂😂
      Валерыч
      03 декабря 2022 в 11:21
      Молодец! Так, держать!
      minamata
      03 декабря 2022 в 10:46
      Очень много бил и забил
      galem72
      03 декабря 2022 в 10:32
      Можно ещё посчитать, сколько парток вдохнул литров воздуха на матчах ЧМ или сколько сделал шагов при разбеге перед пробитием пенальти? Что за нелепая статистика...
      Мessi 10
      03 декабря 2022 в 10:31
      Вот это да. Очередной суперрекорд Рона, очень полезный для команды
      Октябрь 1917
      03 декабря 2022 в 10:24
      Из всего делают рекорды.
      drug01
      03 декабря 2022 в 10:15
      Кержаков тоже бил и говорил буду бить
      Futurista
      Futurista ответ 3ton (раскрыть)
      03 декабря 2022 в 09:53, ред.
      Вряд ли на 1-м месте ...на 1-м месте по проценту бесполезности ударов по воротам может быть тот кто бил по воротам меньше, но ни разу не забил...думаю такие игроки в разных сборных найдутся)...
      VeniaminS
      03 декабря 2022 в 09:48
      Совсем неплохой результат и главное по воротам.
      shmel898
      03 декабря 2022 в 09:47
      Эти рекорды уже из пальца высасывают
      3ton
      3ton ответ Futurista (раскрыть)
      03 декабря 2022 в 09:45
      Можно рекорд еще прилипить о полезности этих ударов .
      О проценте бесполезности он будет на первом месте
      Joseph Dredd
      Joseph Dredd ответ MikeSevas (раскрыть)
      03 декабря 2022 в 09:26
      С США и Японией скорее не согласен, особенно в случае с первым, но это как раз те две пары что я нахожу самыми сложными для прогноза если брать эту стадию.
      Futurista
      Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      03 декабря 2022 в 09:16
      А какая разница?...главное по воротам...100 ударов с разных точек...никто ещё не повторил, кроме Роналду...
      Гость