Soccer.ru

Пиняев: «Смолов — идол в плане правильного общения и образования»

04 декабря 2022, 18:14

Футболист «Крыльев Советов» Сергей Пиняев высоко отозвался о нападающем «Динамо» Федоре Смолове.

Всегда отмечаю Фёдора Михайловича Смолова, который очень правильно общается. Он очень хорошо знает и иностранный язык. Если Месси — для меня идол как футболист, то, наверное, Смолов — идол в плане правильного общения и образования.

Не могу сказать, что мы с ним друзья. Мы с ним общаемся, когда видимся. Есть общие темы для общения.

Все комментарии
Союзник противников
Союзник противников ответ Борисыч1 (раскрыть)
06 декабря 2022 в 10:25
Вот! А футболисты "Зенита"-чтобы в Эрмитаже слушать экскурсовода на русском языке.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Союзник противников (раскрыть)
06 декабря 2022 в 01:26
Только продавцы используют язык, чтобы втюхать свой товар, а Смолов для того, чтобы читать Шекспира в подлиннике. Улавливаешь разницу?
Союзник противников
04 декабря 2022 в 22:31
А какое у него "образование"??? Знание языка-это совсем не то,самое большее число языков знают рыночные торговцы восточных базаров. Говорят,что способности к языкам среднестатистического ливанца выше всех прочих народов мира.Что вполне можно объяснить местоположением страны-на перекрестье древних торговых путей.
Tostao
04 декабря 2022 в 20:46
Смолов прочитал на одну книжку больше чем Кокорин и сразу стал идеалом для подражания.
А то, что это расписное чудо выступило против спецоперации, говорит о многом. Хотел видимо показать свое особое мнение, вышиб искру толерантности и демократии. Я бы этого паненка отправил на передовую.
Capral
04 декабря 2022 в 20:03
Смолов- лидер динамовской атаки!!! Всё остальное по боку.
Devjatiy
04 декабря 2022 в 19:04, ред.
Смолов друг Кокорина и Мамаева. Просто случайно не оказался с ними, то тоже бы сидел.
Igo0rek
04 декабря 2022 в 19:02
У Смолова есть менеджер, которая следит за тем что он говорит, и что делает.
Ironigor
04 декабря 2022 в 18:21
До идола ему конечно далеко. Но то что Смолов воспитанный , думаю не у кого нет сомнений.
Гость