Soccer.ru

«Ювентус» отчитался о серьёзных убытках по итогам прошлого сезона

27 декабря 2022, 17:50

«Ювентус» по итогам прошлого сезона потерпел убытки в размере 239,3 млн евро. Данная информация содержится в финансовом отчете, который владельцы клуба утвердили. Что примечательно, это второй по величине убыток, который когда-либо был зарегистрирован клубом Серии А.

Это собрание акционеров «Ювентуса» стало последним, на котором Андреа Аньелли был председателем. Ранее весь совет директоров клуба подал в отставку, это произошло 28 ноября. Функционер открыл заседание следующими словами:

Я желаю всего наилучшего следующему президенту Джанлуке Ферреро, а также новому генеральному директору Маурицио Сканавино. Решение уйти с поста президента было для меня непростым.

Аньелли занял пост президента «Ювентуса» в 2010 году. За это время клуб взял 19 трофеев. Известно, что Прокуратура Турина выдвинула обвинения бывшему руководству «бьянконери».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2022 в 22:49
Месси родной клуб развалил. Так что не говори.
А в Юве мафиозное руководство. Эти "убытки" возможно просто отмыты к ним в карман. Не зря их судят.
А тебе лишь бы про Рона гадость сказать в любой новости.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2022 в 00:40
Что ж тогда Барса в кризисе погрязла? И не смогла себе позволить его продлить? Только ты в это веришь. Он в долговую яму свел один из самых популярных клубов мира. Это еще суметь надо.
А в Юве еще раз повторюсь, коррупционное руководство. Поэтомк не торопись делать выводы до суда.
monah-10
27 декабря 2022 в 19:06
Убыток в размере зарплаты кое-кого в Аль-Насре.
Dauletbek
27 декабря 2022 в 21:50
Удачи следующему президенту? Да уж, ему придется голову ломать, чтобы как-то восполнить...
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2022 в 18:34
Он прекрасно все оправдал в Реале, где он играл дольше всего.
Ты хочешь поспорить, что суммы у Месси были рекордными на тот момент?
Финансовую отчетность ты не видел. Если тебе кажется, что Роналду чего-то не оправдал, это твое субъективное мнение
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2022 в 14:45, ред.
Ну допустим ни Месси, ну так зачем его отпускать то? Где логика? Ну избавьтесь тогда от тех кто прибыль не приносит. А если Месси не только окупает себя, но и прибыль приносит то его бы отдали в последгию очередь
shlomo2
27 декабря 2022 в 18:49
Итальянскую мафию не победить... что то, где то, кто то урвал...:))))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2022 в 14:38
Если бы это было бы правдой, они бы не отпустили бы Месси, тем более который согласился на 50 процентов урнзать зп. Это противоречит логике
pomor45
27 декабря 2022 в 19:18
У наших убытков нет. Сколько дадут столько и тратят.
Джиперс Криперс
27 декабря 2022 в 19:28
Ничего удивительного, ведь Ювентус - самый коррумпированный клуб в Италии
Шуnя771
27 декабря 2022 в 19:30
Где вы видели старую сеньору чтобы она не утаила доход....))
ДАША Д
27 декабря 2022 в 19:56
Такой убыток ни чем не закрыть.
Рыжик-Мурыжик
28 декабря 2022 в 07:58
    Гость