Soccer.ru

Триппьер рассказал о совете Симеоне по поводу игры против Месси

06 января 2023, 10:15

Экс-игрок «Атлетико» Киран Триппьер, сейчас выступающий за «Ньюкасл», рассказал о совете наставника «матрасников» Диего Симеоне касательно того, как играть против аргентинского нападающего Лионеля Месси.

По правде сказать, остановить Месси невозможно. Это забавно, потому что Симеоне – тренер, и они соотечественники. Если Диего что-то и рекомендовал перед матчами, то в основном все сводилось к следующему: «молись».

Против Лео ничего нельзя сделать. Нельзя организовать или настроить игру так, чтобы с ним справиться – он уникален.

Все комментарии
протон
06 января 2023 в 13:37, ред.
Один раз я видел, как действительно один игрок смог выключить из игры Месси - Матео Ковачич в одном из Класико. Правда в следующем матче Зидан также решил сыграть, снова хорват играл персонально против Месси и из-за этого Мадрид разгромно проиграл на Бернабеу 0:3. И причем Ковачич в моменте с пропущенным голом преследовал Лионеля и оставил огромный коридор для игрока Барселоны и мяч оказался в сетке.
Futurista
06 января 2023 в 11:28
Молись и бей гнома по ногам...
Бубнин
06 января 2023 в 11:04
Мбаппе, которому весь стадион скандировал "Молись!", когда он вышел в финале чемпионата против Месси, смог испытать все это на себе. Как ни старался француз остановить инопланетянина, какие только молитвы ни читал - Лионель поднял над головой копию кубка!
salleeh
06 января 2023 в 10:55
А в ПСЖ целый год буксовал, это что было…?
Romeo 777
06 января 2023 в 10:45
Бред какой то, Месси съедали тоже, и не раз, два, три.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить