Soccer.ru

Прокуратура начала расследование в связи с продажей «Милана» RedBird

27 января 2023, 13:35

Прокуратура Милана начала расследование по факту продажи клуба компании RedBird, сообщает агентство ANSA.

По данным источника, собираются документы, чтобы пролить свет на детали сделки. Расследование началось после жалобы бывшего миноритарного акционера из руководства «россонери» — компании из Люксембурга Blue Skye, в которой утверждают, что её проигнорировали при принятии решения о продаже акций клуба.

Прокуроры имеют обвинения в адрес неизвестных лиц, предполагая, что в «Милане» были хищения. Подозреваемых в данный момент нет.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
протон
27 января 2023 в 15:04
Там еще продажа Милана сама по себе вызывает вопросы. Половина суммы Кардинале занял у тех же Эллиот. На бумаге владелец поменялся, по сути из кармана в карман переложили. Неудивительно что арабы слились не стали участвовать в этих мутных схемах
протон
27 января 2023 в 14:58
Разборка между акционерами, и ничего больше. Клуб это никак не заденет, ну, может быть только финансирование чуть сократят из-за внезапно возникших поцессуально-судебных издержек. Да и то вряд ли.
Ну, и, разумеется, вся итальянская прокуратура поголовно болеет за Интер, и бегает по всему миру с просьбами, чтобы им пожаловались на клубы серии А, чтобы от безделья расследовать.
Сварожич
27 января 2023 в 14:03
Что то Италия никак не успокоится... то Юве, теперь Милан
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить