Soccer.ru

«Тоттенхэм» в меньшинстве обыграл «Манчестер Сити»

05 февраля 2023, 21:24

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 22-го тура АПЛ (1:0).

Гол на 13-й минуте встречи забил Харри Кейн. Кристиан Ромеро на 87-й получил красную карточку.

«Тоттенхэм» занимает 5-е место в чемпионате Англии с 39 очками. «Манчестер Сити» — 2-й с 45 баллами.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Van Vanovich (раскрыть)
06 февраля 2023 в 11:45
Искренне рад за него! Это недачет нашей академии
galem72
06 февраля 2023 в 10:25
Да ладно уж в меньшинстве. Это преимущество у гостей было всего 10 минут, но это не умаляет заслуг хозяев.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ A.S.A (раскрыть)
06 февраля 2023 в 10:25
А щас такой красавэц.)))
Roger Young
06 февраля 2023 в 10:22
Симпатичная игра. Очень понравился Грилиш, не смотря на поражение считаю его лучшим игроком матча. Столько раз обыгрывал своего оппонента на фланге, заработал пару опасных штрафных, а в конце еще на нем удалился Ромеро.
25процентный клоун
06 февраля 2023 в 09:52
Пепу с Холандом пора в Саудовскую Аравию
sir_Alex
06 февраля 2023 в 07:25
С победой "шпор".
112910415
06 февраля 2023 в 06:47
ценный подарок от Харри Кейна !
Jeck Denielse
06 февраля 2023 в 03:18
За 25 дней - 3 поражения....
Пеп - устал....
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
06 февраля 2023 в 00:34
Это правильно. Верит надо. В данный момент я уже склоняюсь к тому, что шансы равны.
Пару туров назад еще считал Сити фаворитами.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
05 февраля 2023 в 23:15, ред.
Как бы тебе объяснить... Понимаешь..., я не за МЮ, не за Ливер и... не за ПСЖ. Мне ПРОСТО нравится на данный момент игра Парижа больше, чем игра остальных клубов. Нравится на протяжении последних 3-х лет. А фанатеть за конкретный клуб..., ну не моё это. Вот и всё.
Capral
05 февраля 2023 в 23:13
Я хоть и не болельщик Ливера, но теперь, принципиально буду топить за этот клуб и в частности за Клоппа, чтобы его команда поднялась как можно выше!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
05 февраля 2023 в 23:11
))) Ты не сомневаешься... Что и требовалось доказать.
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 февраля 2023 в 23:11
Нравится ПСЖ?? Не знал. Думал, ты за МЮ
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 февраля 2023 в 23:10
Ливерпуль даже в четверку не попадет. В этом я не сомневаюсь.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 февраля 2023 в 23:09
Понятно. Принципиальность- всегда была в почёте!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
05 февраля 2023 в 23:04, ред.
Я не топлю за Ливер. Мне в последние годы больше нравится игра ПСЖ.
Но когда некоторые возмущаются поведению других, а сами ничем от них не отличаются..., это...извините мной всегда им на вид ставится.
ЮЗИК
05 февраля 2023 в 22:57
Вовремя проиграли, отрыв сохраняется
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:55, ред.
Как ты там говоришь... ? Посмотрим в конце чемпионата ?! А что тебе самому мешает смотреть на Ливер по его окончанию ?
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:54
Слушай, я не думал, что ты так топишь за Ливер. Достойно Уважения!!!
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:41
Запомни мысль. Посмотрим, что будет в конце чемпионата
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:41
Ну ты не сравнивай. Когда Сити будет барахтаться в середине таблицы и проигрывать аутсайдерам, тогда можешь злорадствовать. Сити проиграл матч, но не чемпионат.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:33, ред.
Да что вы говорите ?!
А чеж тебя не парит злорадство в отношении Клоппа и Ливера, которым ты САМ тут постоянно распыляешь ?! Или ты не в теме, что история АПЛ знает полно случаев, когда тимы и с 8-9 места во втором круге взлетали в лидеры и призёры АПЛ ?!
протон
05 февраля 2023 в 22:27
Кейн конечно молодец, рад за него лично, но на эти выходные прям кошмар для фаворитов, Ливер, Реал, Сити, Арсенал, ставки наверно негодуют
Кто-нибудь сегодня видел Холланда? Я его в матчах против топ соперников не видел (ну кроме матча с МЮ где Сити выиграл разгромно).Всё-таки с ним Сити более предсказуем, соперники знают что делать. Видать тёрки с Гвардиолой.
Пеп словно понемногу помогает Артете. И если оступается Арсенал, то он следует его примеру.
shur
05 февраля 2023 в 22:19
... я хоть и за МЮ , скажу прямо, игра понравилась, кого то особо
хвалить не приходится, ровная встреча. Единственно, что сразу
бросается в глаза,нехватка Фодена, Гюндогана и Де Брюйне в старте...!!!
aNOOBis
05 февраля 2023 в 22:00
Сколько в этом туре побед с минимальным счетом?
Устали все
Gahi
05 февраля 2023 в 21:47
Результат матча оказался неожиданным в том плане, что футболисты "Манчестер Сити" даже не смогли забить хотя бы один гол. На эту встречу все букмекеры отдавали гостям предпочтение и ставили их фаворитами в этом матче. Но у тренера хозяев поля Конте и его команды были другие планы набрать максимум очков в этой игре. И им это удалось благодаря голу Гарри Кейна на 15 минуте главное удержать после этого счёт до конца матча. Даже удаление в составе "Тоттенхэма" в конце матча не помогло гостям изменить результат, который принёс победу хозяевам. А вместе с ней и надежду на то что команде "Тоттенхэма" удастся войти в четвёрку лучших по окончанию этого сезона. Удачи
Elliada
05 февраля 2023 в 21:43
Столько злорадства. Только 20-й тур, а как будто чемпионат на финише. Отрыв 5 очков никуда не делся. Арсеналу нужно еще выиграть, чтобы отрыв в 8 очков был. Не сомневаюсь, что Сити выиграет чемпионат и позатыкает рты
Capral
05 февраля 2023 в 21:39
Гвардиола- автор одного произведения.
Тристан
05 февраля 2023 в 21:34
хоть и канонир со стажем, не постесняюсь сказать, что шпоры молодцы, играли душевно и победа достойная. Артете еще шанс дали, надеюсь воспользуется.
ПЕТЛЯ
05 февраля 2023 в 21:34, ред.
Посадить на карточку, рвать ритм игры, дизморалить соперника - вот конёк Грилиша.
Но в созидании от него толку, как от козла молока..., причём так всегда было, есть и так будет. Поэтому... что хотели от него в позиционке Марез, Родри и де Брюйне, систематически нагружая только левый фланг, навешивая на Джека и давая последнему развивать атаки, непонятно.
Зато технарь и фантазист Бернарду Силва на правом фланге всю вторую половину, без мяча, футбол смотрел.

Думаю что причина поражения МС - центральная линия во главе с Де Брюйне. Хавы Манчестера провалили игру.
Гость