Soccer.ru

Руководство «Реала» может уволить Анчелотти после неудачного отрезка сезона

07 февраля 2023, 10:46

Руководство «Реала» может уволить главного тренера клуба Карло Анчелотти.

По данным источника, после поражения в Суперкубке Испании против «Барселоны» и увеличения отставания от каталонского клуба в Ла Лиге до восьми очков боссы «сливочных» потеряли веру в итальянского специалиста. Кроме того, в мадридской команде неудовлетворены качеством футбола при Анчелотти.

Карло спокойно принимает эту ситуацию, зная позицию и требования руководства. Анчелотти понимает, что клуб должен исправить положение, а также закончить сезон, выиграв трофей. Иначе он будет уволен.

Все комментарии
Elliada
07 февраля 2023 в 15:37
Зидан снова возглавит Реал?
Бубнин
07 февраля 2023 в 14:58
Азар доест гамбургер и вытянет всех.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2023 в 13:55
Чем ты и занимаешься. Причём здесь, что он состоит из одного матча. А основной турнир выигрывают второстепенные клубы !??? И из-за этого за него борятся лучшие клубы, у него название СУПЕРКУБОК , ежели шо и стоит этот один матч для победителя 5 лямов евро, а соперник получает за этот один матч 3,5 евро , вот тебе и второстепенность в лямов евро !)
А вас богатых, мне видимо не понять !)) Спасибо вам за понимание, спорить больше не собираюсь.
sir_Alex
07 февраля 2023 в 13:51
Уволить легко. А кто вместо него? Опять Зидан?
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2023 в 13:42
По твоей логике, кто выигрывал Суперкубок УЕФА второстепенные клубы ???))) И кто вообще кроме тебя так решил , что Суперкубок УЕФА, - второстепенный , который принёс Реалу 5 лямов евро !))
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2023 в 13:22
Чемпион 🏆 Испании , Суперкубок Испании, Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА - 2022 год ! Этого мало ?????
Или ты просто ради того чтобы до..ся!((
Dima salev
07 февраля 2023 в 12:56, ред.
Не первый раз Анчелоти уволили , вернулся и выграл лигу чемпионов
Ironigor
07 февраля 2023 в 12:16
Руководство «Реала» может уволить Анчелотти после неудачного отрезка сезона .
Таковы реалии тренерской карьеры . Если ещё в прошлом сезоне Анчелотти выиграл с Реалом всё что только можно было , как внутри чемпионата Испании, так и Европейских просторах ЛЧ ! Папа Карло, это самый успешный и титулованный тренер в истории футбола . Единственный тренер, выигравший все топ-5 чемпионатов Европы, а также 4 кубка Лиги чемпионов. Но видимо всему приходит своё время. Но и то что сейчас команда находится не в том состоянии, чтобы выигрывать всё подряд как это было в прошлом сезоне, не только ведь проблема Анчелотти . Значит и менеджмент клуба, где-то что-то не доработали , время смены покалений и т.д . Команда, это не заводской конвейер , который может стабильно работать изо дня в день . На данный момент времени не только Реал находится в кризисе . Многие топ клубы сейчас переживают такой спад , Ливерпуль, Милан , Ювентус и т.д . И если сейчас все эти клубы будут увольнять этих топ тренеров , то кто сейчас может их сменить ??? Есть ли сейчас вообще те, кто сможет хоть как-то конкурировать с такими именами как Анчелотти, Клопп , Пиоли , Аллегри . А может просто сменить клубную прописку этим топ тренерам и попробовать себя в других реалиях ??! Вопрос конечно же спорный . А то что решат боссы клубов , скоро узнаем .
Cara Delevingne
07 февраля 2023 в 12:11
Как по мне, так в руководстве Реала самодуров хватает. И самый главный самодур вы сами знаете кто. Кто-то был куплен или хотя бы взят в аренду зимой? Нет. Тут два варианта. Первый - Карло сказал руководству, что усиление не требуется, обойдёмся теми, кто есть. Если так, то Карло сам виноват и увольнение логично. Второй вариант - Карло сказал, что требуется усиление в виде вот таких-то игроков. Руководство посмотрело, подумало, и решило, что и так справится тренер. Вот тут уже увольнение Карло будет лишним конечно. Не может команда как в ФИФЕ проводить все сезоны на одном уровне, это же блин не симулятор.
6788avt9pyed
07 февраля 2023 в 12:00
Никаких усилений не было, Странно что-то вообще требовать
Рыжик-Мурыжик
07 февраля 2023 в 11:59
От любви до ненависти один шаг.
И только Сергей Богданович стабильно клепает чемпионства.Вот на кого равняться нужно))
lotsman
07 февраля 2023 в 11:51
Стрелочник всегда виноват. Вместо того, чтобы помочь, поддержать его, создают нервную обстановку. От этого дела идут ещё хуже.
sova147
sova147 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07 февраля 2023 в 11:41
надо еще потерпеть
shlomo
07 февраля 2023 в 11:16
Ну уволить дело не хитрое... и сразу вопрос а кто Карло сможет равнозначно заменить????? И опять палка о двух концах....

С одной стороны, нужно дать шанс разобраться Анчелотти, потом уже делать выводы... плюс трансферы нужны, в конце сезона думаю вся линия полузащиты закончит карьеру или уйдет зарабатывать, в защите не прям хорошо, в нападении тоже не все гладко, на одном Бензема не вывезти и данная практика показала это в матче с Барселоной и другими матчами....

С другой стороны, это новость из серии - парковщика у офиса Реала спросили, как думаете, уволят тренера, если чемпионат не выиграют? - Может и уволят.
Экстренная новость: по информации от источника, боссы Реала могут уволить тренера, если он не выиграет чемпионат....

Пи.Си. Если не ошибаюсь январь – традиционно плохой месяц для Реала, а тут еще и ЧМ недавно был...
DXTK
07 февраля 2023 в 11:07, ред.
Анчелотти пришел выиграл ЛЧ, теперь может быть свободен....... придется деду возвращаться куда-нибудь в очередной Эвертон или пенсия.
Дмитрий Климович 3
07 февраля 2023 в 10:49
Пусть до конца сезона остаётся!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить