«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино»

01 марта 2023, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Торино» в матче 24-го тура Серии А.

На 2-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Торино» Янн Карамо. На 16-й минуте полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо сравнял счёт. На 43-й минуте форвард «Торино» Антонио Санабрия снова вывел свой клуб вперёд, а в дополнительное к первому тайму время защитник «Ювентуса» Данило сравнял счёт. На 71-й минуте Бремер вывел туринский клуб вперёд, а на 81-й минуте Адриен Рабьо закрепил преимущество хозяев поля.

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе и провёл весь матч.

«Ювентус» идёт на 7-м месте (36 очков), «Торино» занимает 9-е место (31 очко).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Шуnя771
01 марта 2023 в 09:30, ред.
Конечно на голы игра была богата, но Ювентус обыграл на мастерстве...
Первый гол от Торино какой то неожиданный, (Юве ещё не понял что игра началась)) второй просто случайный - при всем уважении к Санабрия...., Ванька ткнул ему (и не слабо) мяч, который автор гола без обработки зарядил в сторону ворот Ювентуса, просто ударил и такое ощущение не глядя и не "прицеливаясь", просто ударил, от безысходности, (даже пас некому было отдать) - пару защитников его накрывали... И под штангу круглый пролез))
В целом, что запомнилось? Это безупречный прессинг Старой синьоры, которому противопоставить практически нечего было - явно не хватало мастерства у итальянских "быков". У последних в этой игре просматривалось и отсутствие завершения атаки, "последний пас" не вперёд, а назад и начинается всё сначала, в лучшем случае через правый край атаки.
Счёт незакономерный, победа - Да!
Ювентийцев с победой.
Ислам Нажуев
01 марта 2023 в 08:26
Такими темпами можем и через чемпионат получить путевку в ЛЧ)
01 марта 2023 в 07:54
Результат ожидаемый, но на столько голов лияно я не рассчитывал...
ОПС
01 марта 2023 в 07:48
6: мячей в одном матче - это для зрителей хорошо. Только болельщики то с одного города.
УЕСКА
01 марта 2023 в 03:43
Отличный матч. Дерби удалось на славу! Торино дало хороший бой, но Юве все же сильнее. Даже несмотря на то, что с них сняли 15 очков, они все равно поднимаются в таблице и уже подбираются к лидирующей группе. Вполне могут даже за еврокубки побороться.