«Милан» одолел «Аталанту» в матче Серии А

27 февраля 2023, 00:45
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Милан» победил «Аталанту» в игре 24-го тура Серии А (2:0).

Счет был открыт на 25-й минуте мячом Хуана Муссо. На 86-й минуте Жуниор Мессиас установил итоговый счет.

После матча «Милан» идет на 3-м месте (47 очков), «Аталанта» занимает 6-ю строчку (41 балл).

galem72
27 февраля 2023 в 13:00
Ибра вышел и сразу забили гол. С победой Милан!
IKER-RAUL
27 февраля 2023 в 09:55
красивые голы, заслуженная победа Милана!
shlomo2
27 февраля 2023 в 08:19
Аталанта не показала то на что способна... не Милан был хорош, а Аталанта была плохая
ОПС
27 февраля 2023 в 07:37
Ожидал более упорную борьбу. Но как сыграли, так сыграли.
Loko57
27 февраля 2023 в 07:27
Раскатали их "не по-детски", хотя голов получилось мало.
Zhgoon
27 февраля 2023 в 05:52
Легкая победа «Милана». Новое построение в три защитника хорошо себя показала. Тео — теперь полузащитник и может больше атаковать, не бегая по всему полю назад, а защитником он был так себе. Ну, и защита теперь более целостная, атакующая «Аталанта» ударила по воротам всего лишь один раз, а в створ даже не попала.
27 февраля 2023 в 01:08
Не так давно Аталанта вполне справедливо могла считаться фаворитом в матче против Милана, но сейчас безусловно все вернулось на свои места и приход Ибрагимовича после тех самых 5-0 сыграл в этом ключевую роль.