Soccer.ru

«Барселона» в гостях обыграла «Реал» в первом матче 1/2 Кубка Испании

03 марта 2023, 00:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» уступил «Барселоне» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании (0:1).

Автогол Эдера Милитао на 26-й минуте встречи принёс каталонцам победу.

Ответная игра пройдёт 5 апреля.

Все комментарии
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:35
Вы невнимательно прочли мой пост. Я написал лучше, но не интереснее, это разные вещи. Обе команды смотрелись примитивно, но Барселона немного лучше, в игре пещерного футбола...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:42, ред.
Ааа, понял. Я бы сказал, что Барселоне больше "повезло". Им просто суждено было сегодня выиграть. А так, Реал катал их почти целый матч. Хотя, Хави мог и преднамеренно отдать мяч Реалу и играть вторым номером. Все точки расставит ответный матч. У Реала трудный график ещё попался. Теперь ещё и игра против Ливерпуля, которому уже терять нечего.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:05
Барселона интереснее в чём смотрелась? В том, что почти всем составом оборонялись? А что Реалу делать против такого икаруса?
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:08
Судья должен был удалять вини за такую грубую игру, он мог шею свернуть. Всё по делу!
Сливочным всегда нужны отмазки, сегодня им судья помешал. Когда Барса побеждает, то всегда нужно обвинять судью.
Реал 50 лет не может победить Барселону в кубке Испании на своём поле, а виноваты всегда судьи 😂😂😂👏👏👏
Duda Gigolaev Osetin
03 марта 2023 в 01:12
А в чем Барса смотрелась лучше? В оборонительных действиях разве что.
Они и вправду были ближе к Хетафе, чем к Ман Сити.
Расчет на 1-2 контратаки за матч, удел обычно клубов из второй половины турнирной таблицы.
Завтра понабегут те, кто матчи не смотрит, потому что им в 9 уже надо спать бывает, но будут писать про хорошего Месси, что это его дух помогает, зачем-то вспомнят про Роналду, хотя он то тут причем???
Так если подумать, раз они не смотрят матчи, то можно допустить, что до сих пор думают, что Рон играет за Реал)

Когда-то ругали Моура за автобус. Сегодня это был Хави. Он закрыл Винисиуса двумя игроками и Вини выбыл из игры. Анчелотти пора увидеть бы, что Араухо съедает вини.
Кстати, самое время похвалитт Араухо, действительно, закрывает Винисиуса уже который матч намертво.

Еще был хорошо МаркосАлонсо. Лучшие игроки у Барсы - защитники. Когда такое было?

Что касается Реала, то очень плох был Бензема, если отталкиваться от уровня космос. Он ни разу не открылся на опережении.
Худший игрок Реала - Карвахаль. Ни одного индивидуальноно продвижения вперед с мячом. Все пасы либо назад, либо если вперед, то все мячи были неточными.
Вальверде старался, но не его день.
Ну и судья. В случае с Винисиусом был не прав.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:55
Отлично.
амурец
03 марта 2023 в 08:02
матч не плохой Реал бвл лучше Барселоны, но к сожалению атаки Реала так цели и не достигли, ну а чуть ли не в единственном моменте Барселоны случился нелепый гол, но тем не менее Реалу надо было забивать, так что счёт на табло
Capral
03 марта 2023 в 01:00, ред.
Давно не приходилось видеть- такого неинтересного, жалкого и предсказуемого Реала. В концовке и вовсе свалились на банальные навесы. Барселона смотрелась лучше, но тоже, ничего гениального не показала. Моментами, даже напрашивался вопрос: действительно ли это Реал и Барса? Много борьбы и мало футбольной идеи. Хочется верить, что ответка будет содержательнее, с обеих сторон...
95-shishani-95
03 марта 2023 в 01:03
Дело Негрейры ещё живёт. И действует по полной программе. Сколько моментов судья трактовал в пользу барселонских. Винисиус получил жёлтую, а Же Йонг, который так же хватал Винисиус, не получил. То угловой не поставит Реалу, то Барселоне штрафной даст. Гави столько грубых нарушений, что наиграл на красную. Но заряженный судья ни о чём. Зато, как только нарушает игрок Реала, так сразу же жёлтая. Камавингу только и ставить в защиту слева. А то, в полузащите он не очень справился. И гол привёз. Во многих моментах не доигрывали в первом тайме. А автобус Барселоны всё таки выдержал. Второй тайм это вообще, почти 11 игроков в своей штрафной оказывались. И ещё, Анчелотти не может играть против Хави.
eleven LC
03 марта 2023 в 01:05, ред.
Во первых скажу что удивлен насколько круто защищалась Барселона, хоть и весь матч сидела на своей половине поля но делали они это очень хорошо!
Реал ещё ничего не потерял,всё решится на Камп Ноу
ПЕТЛЯ
03 марта 2023 в 01:06, ред.
Безобразное качество игры и самого футбола от ОБЕИХ команд было компенсировано резкой сменой жанров, вычурной театральностью и накалом самого действа. Мы наблюдали реальное Эль-Классико ... с первобытным оттенком.
И тут..., как говорится, не до эстетики, - шашки наголо! Важно сломать .... не пропустить, не сробеть и не халявничать, когда врага (именно врага, а не соперника!), надо уничтожить, сломить морально и выжать из него последние остатки воли, умения и ... мастерства. Барселоне сегодня это удалось; Реалу - нет.

P.S. Качество судейства, кстати, было выше всяких похвал..., что для Ла Лиги большая редкость. Как бригада арбитров умудрилась довести эту футбольную в*йну до финального свистка без массового мордобоя..., реально диву даюсь!
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:11
Барса играла по составу, об этом Хави сразу заявил.
Счёт на табло!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ eleven LC (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:11
Поэтому ведь пропустили меньше всех в этом сезоне..
В атаке конечно Хави не преобразил игру команды, но в обороне порядок навел, это нужно признать.
eleven LC
eleven LC ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:14, ред.
Да это видно что в защите играют намного лучше
Я уверен что Хави смотрел недавний матч Ливерпуль-Реал и поэтому так закрылся,играть в открытый футбол с Реалом не захотел-ну чтож,прагматично и как мы видим удачно!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Усы Пескова... (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:20
А то что Же Йонг применял приемы из борьбы, явно держа бедро рукой? Это не жёлтая? Кулес не всегда могут победить, даже когда явно тащит их. К примеру, в Суперкубоке Испании, когда назначили левый пенальти на Суаресе, и когда, вместо пенальти в ворота Барселоны, удалили Роналду. А про судей не только мы говорим. Почти весь мир об этом знает. Кстати, Реал недавно спас вас от жёсткого наказания, не подписав документ, когда все клубы Ла Лиги и Сегунды, подписали жалобу.
Усы Пескова...
Усы Пескова... ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:26, ред.
Они оба хватали друг друга, но вини получил жёлтую за приём дешёвый, когда за шею взял, такие караются.
Реал нас спас от чего? 19 клубов всегда будут выше, чем один клуб, когда речь идёт о таких делах. И не говори за весь мир, об этом пишут и плачут только сливочные, всем остальным всё равно. Да и где доказательства? 240 судей дали показания, и ничего нет. Чего выдумывать на ровном месте? Эту шумиху создают мадридцы, сливают журналюгам какие-то данные о якобы причастности к подкупе кого-то. Тогда выходит и Реал активно пользуется этими услугами и не могли пойти против Барсы? А то выйдут на самих себя.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Усы Пескова... (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:30
Эвребе, Бенгоэчеа, Айтекин, Мансано, Эрнандес Эрнандес и т.д. Это тоже выдумки сливочных?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Усы Пескова... (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:32
Это ж вы всегда упрекали Реал Мадрид, когда Моуриньо построил контратакующий футбол в Реале.
Хотя, я не помню, чтоб Реал Мадрид ставил вот такой глухой автобус в Эль Класико.
УЕСКА
03 марта 2023 в 01:39
Честно не ожидал. Молодцы Барса, с победой в Класико! Практически ничего не позволили создать Реалу. Но расслабляться рано, Реал может отыграться в ответке. Сколько матчей он уже закамбечил: в ЛЧ с Ливерпулем с 0:2, в кубке с Вильярреалом с 0:2 и с Атлетико с 0:1, в прошлом сезоне отыгрался в ЛЧ с ПСЖ с 0:2, с Сити с 3:5, с Челси с 3:4. Реал это команда с характером и просто так не сдастся, так что Барсе будет очень тяжело сдержать их. Анчелотти сделает выводы из этого поражения и на Камп Ноу будет совсем другая игра. Удачи Барселоне!
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:45
Никак не могу понять, что Вы пытаетесь мне доказать?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:47
Я Вам ничего не пытаюсь доказать. Забудьте всё, что я написал Вам.
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:48
Да я не в обиде- не переживайте.
Capral
Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта 2023 в 01:59
Я тоже так считаю!
протон
03 марта 2023 в 02:21
Проиграть Альмерии и победить Реал в гостях
протон
03 марта 2023 в 02:32
Барселона без Пeдpи, Левандовского и Дембеле смотрелась не очень, но У Реала ни одного момента серьезного и ни одного удара в створ. Поражение по делу
evx9aa8d2yp5
03 марта 2023 в 02:36
Неожиданно, что Реал ничего не забил
Russia_4ever
03 марта 2023 в 03:13
Барса была в гостях и без основы нападения, поэтому сидела в защите и поэтому вынужденно применила выигрышную тактику обороны и контратак. На домашнем стадионе трибуны понесут вперед, преимущество в 1 мяч расслабит, и тактика будет уже совсем не такой, будут пытаться доминировать на поле

А вот Реал будет точно похитрее на Камп Ноу, и по такой игре они смогут применять контратаки

То есть Барсе надо быть ооочень продуманными и дисциплинированными. Надо сжать булки и отдать мяч Реалу, и сидеть оборонять своё преимущество в 0-1, кусая контратаками

Пойдет ли на это Хави перед своими болельщиками? Сможет организовать футболистов, отбить желание на эмоциях нестись забивать заклятым врагам? Вот и посмотрим на его тренерский талант

Из Лиги Европы вылетел, надо брать кубок Испании. И это будет решающий матч за титул, все это понимают
112910415
03 марта 2023 в 04:58
Хави разобрался прекрасно -
всё получилось !
sir_Alex
03 марта 2023 в 06:24
Заслуженная победа гостей.
Caniggia
03 марта 2023 в 06:53
Хави, в отсутствии ударной тройки нападения, не стесняясь, сыграл в автобус на Бернабеу и правильно сделал! А если бы он пошел в размен с папой Карло, скорее бы провалил этот бой, так как не имел никаких козырей в своих руках для открытого атакующего футбола. Тактическая и заслуженная победа Барсы, но не окончательное поражение Реала. Ждём ответочки.
Гость