Soccer.ru

Роналду был готов завершить карьеру в сборной после чемпионата мира

22 марта 2023, 22:09

Нападающий клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду был готов завершить карьеру в сборной Португалии после чемпионата мира 2022 года.

Буду честен. Каждое решение в жизни необходимо взвесить. Мы с семьей думали об этом, но потом поняли, что, несмотря на сложности, сдаваться нельзя. Я взглянул на ситуацию под разными углами. Я многому научился, и я рад вернуться.

Тренер сказал, что рассчитывает на меня. Я всегда хотел играть. Как вы знаете, он говорил со всеми, со мной в том числе, и я понял, что еще могу принести пользу сборной.

Я чувствую это, я желаю этого, хочу вывести Португалию на высший уровень. Я всегда буду вносить свой вклад, когда команда будет в этом нуждаться.

Все комментарии
Elliada
22 марта 2023 в 22:53
Готов был завершить карьеру в сборной, а потом увидел соперников в отборочных играх ЧЕ: Лихтенштейн, Люксембург, Босния и Герцеговина, Словакия, Исландия.

Хочет вывести Португалию на новый уровень???? Это Месси вывел Аргентину на новый уровень. 3 трофея подряд. А какая польза Португалии улучшенная статистика Роналду??? Турниры Роналду не тянет. Это видно по ЧМ, ЛН, ЧЕ. Одним словом - балласт.

Если хочет принести пользу сборной, нужно завершить карьеру, но эгоизм не даст этому случиться. Можно считать, что Евро 2024 провален для Португалии.
Икарус
Икарус ответ SСORPION (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2023 в 01:50
Да, об этом часто забывают, что он брал со сборной кучу медалей как и Евро, так и ЧМ еще задолго до Месси, а апогеем был 2016 год.
УЕСКА
23 марта 2023 в 02:35
Это было бы правильным решением. Очевидно, что Роналду уже не способен играть на высоком уровне. Да что там говорить, он даже в арабской лиге не блещет. Какая ему сборная!
supzb7surn2k
23 марта 2023 в 03:14, ред.
    Октябрь 1917
    23 марта 2023 в 03:37
    Плохо, когда этот факт не зависит от тренера.
    КЭТиК
    23 марта 2023 в 04:40
    Хотят ли его возвращения партнёры? В этом весь вопрос.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ SСORPION (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2023 в 05:05
    Хочется спросить про какие трофеи речь?
    Если речь про ЧЕ и ЛН, которые выиграл Роналду, то тут как то не сопоставимо, что выиграл Месси: МЧ, КА, олимпиаду, Финалиссима.
    Да собственно можно забыть про все турниры и просто спросить кто стал чемпионом мира, кто в финале забил два гола в ворота сборной Франции?
    Вы уж извините, но Роналду нечего даже и близко что-нибудь противопоставить Месси.
    Но вы в одном правы, Роналду сколько угодно может в товарниках и с пенок, а так же требовать что бы на него записали гол, когда его волос якобы оторвался от головы и забил гол, считать себя любимого "лучшим" когда другой без хвастовства делает историю.
    Кстати разница между Роналду и Месси не только в том, что Лео выиграл всё, что можно, но и то, что Роналду сам себя называет "лучшим" а Месси лучшим признали все!
    ЮЗИК
    23 марта 2023 в 05:40
    С такими соперниками по группе можно рекорды свои увеличить по забитым мячам
    ABir
    23 марта 2023 в 05:45
    Если сможет приносить пользу, то почему бы и нет
    ОПС
    23 марта 2023 в 06:03
    А он спросил, нужен ли он сборной? Соперники в группе сейчас не очень сильные. Португалия справится и без него. Вернуться только для того, что бы пополнить свой запас голов, вот и все.Это, наверное, для него задача.
    112910415
    23 марта 2023 в 07:09
    увидел список соперников по группе ...
    сообразил, что личную статистику можно заметно улучшить ...
    и бросился "выводить сборную на высший уровень " !
    Иван Стаканов
    Иван Стаканов ответ Elliada (раскрыть)
    23 марта 2023 в 08:44
    Португалия провалила Евро 24 назначив Мартинеса))
    Так что пусть старичок поиграет и укрепится в статусе лучшего бомбардира сборной) Чем он хуже Ибрагимовича?)

    Месси в сборной с 2005 года) И вот только в последние годы вывел ее на новый уровень, как оказалось))
    Так что...кто знает) может хет-трик в ворота Люксембурга выведет сборную на новый уровень)
    husbddtf962j
    22 марта 2023 в 22:26
    Значит ещё мы увидим его в сборной
    Рыжик-Мурыжик
    22 марта 2023 в 22:38
    Красивые слова, не более.Последний ЧМ всё показал.
    Baggio R.
    22 марта 2023 в 23:10
    К сожалению, так он ничего и не понял.
    Шуnя771
    22 марта 2023 в 23:30
    Посмотрим ещё, что за порох в пороховнице у Роньки))
    Гость