Помощник арбитра ударил локтем защитника «Ливерпуля» Робертсона

09 апреля 2023, 21:39
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 30-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Арсеналом» (2:2) произошёл инцидент с участием судьи.

Помощник арбитра Константин Хацидакис во время перерыва ударил локтем в лицо защитника хозяев Эндрю Робертсона. Эпизод случился, когда судья направлялся в главному арбитру встречи Полу Тирни. Футболист подошёл к лайнсмену, схватил его, после чего судья отмахнулся от игрока. Ситуацию рассматривает PGMOL — организация, отвечающая за официальных лиц матчей в английском футболе.

КЭТиК
10 апреля 2023 в 04:44
Правонарушение на лицо, нельзя поддаваться на провокации.
09 апреля 2023 в 21:54
Надеюсь ему красную карточку показали !)
09 апреля 2023 в 21:43
По скриншотам как будто не удар, а судья выставил руку, чтобы игрок к нему не приближался. Совершенно непонятно, что Робертсон вообще делал рядом с ним после окончания тайма. А потом вдруг оказался в шоке)
Самое смешное во всей этой ситуации то, что Робо не упал и не умер) И скорее всего будь там даже Неймар, он бы тоже не умер и не устроил покатушки, потому что получил в щи от арбитра, а не соперника.