Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет опередить «Челси» в борьбе за Осимхена

21 апреля 2023, 09:50

«Манчестер Юнайтед» хочет опередить «Челси» в подписании нападающего «Наполи» Виктора Осимхена, сообщает La Gazzetta dello Sport.

У МЮ может быть преимущество в борьбе за игрока в виде попадания в еврокубки, так как лондонцы туда, скорее всего, не выйдут. Президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис намерен продать футболиста не менее чем за 150 млн евро.

Все комментарии
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
21 апреля 2023 в 14:56
Мой юный Друг- рад Вас видеть!!!
Уже давно доказано, что грузин без Осимхена ничего не стоит. Именно нигериец- является главной атакующей мощью Наполи. Как я уже писал, он играет на пользу команде, в отличие от спесивого грузина, который в большей степени занимается самопиаром на поле. И хочу сказать тем, кто подозревает меня в пристрастности к грузину: ребята, я ничего к грузину не имею, я только призываю его, быть немного скромнее и не корчить из себя Марадону. Потому что, после его интервью, где он сказал, что привыкает к сравнению с Марадоной- уважения к нему нет и быть не может. Он еще далеко не Марадона, не Пеле и не Месси, чтобы так себя вести. Я уже забыл, когда и кому он забивал последний раз...
И последнее. Поскольку, я человек объективный, не могу не отметить один любопытный момент. Вчера, в немецких СМИ появилась статья, одного известного немецкого журналиста, где он, буквально сокрушается от того, что Бавария упустила Хвичу!!! Бавария, которая долгое время "вела" грузина- не смогла в итоге его подписать. Автор статьи, считает- это преступлением!!! Да, видимо грузин интересен европейским грандам- надо признать. Только скромнее надо быть и всё получится.
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
21 апреля 2023 в 16:45
..." Преступление и наказание"...
zooveterinar
21 апреля 2023 в 12:47
Кто грузину,в Наполи мячи подносить теперь будет?
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
21 апреля 2023 в 17:12
КЛАССИКА!!!
УЕСКА
21 апреля 2023 в 17:26
Челси без еврокубков останется. Зачем туда идти? Уж лучше в Наполи играть.
Шуnя771
21 апреля 2023 в 09:52
Хорошее желание у МЮ, Витек на подъёме и укрепил бы манков, но....
Варвар7
21 апреля 2023 в 09:53
В связи с этим цена на Осимхена возможно будет только расти.
протон
21 апреля 2023 в 09:56
Да при Абраме хоть на сколько то адекватная политика была, сейчас же...Я сразу как стало известно, что амер приходит, задумался над тем что стоит 1-2 окна присмотреться, а потом уже решить, стоит ли продолжать проекту симпатизировать? Вопросов только больше, а я еще помню Десайи, Лебефа, Дзолу, Харина и т.д. в Челси.
Рaтмир
21 апреля 2023 в 11:13
Думаю, что опередят... в Челси какой то бардак сейчас творится
ПЕТЛЯ
21 апреля 2023 в 11:28, ред.
Как и ожидалось, с уходом Роналду у МЮ вскрылись проблемы с реализацией.
Всего 46 голов за 30 игр в АПЛ - ничтожное количество. Нет чистого нападающего - нет скорострельности.

Некоторые начнут песню про стабильный микроклимат с уходом "модного" или чёто в этом роде..., однако стоит помнить, что умения и навыки забивать у Вегхорста от этого не прибавятся.
Вчера с Севильей кто только не пытался бить по воротам - всё не в кон: то удар толком не поставлен, то атакующий "одноногий"..., то позицию для выстрела или верховой дуэли игрок выбрать не в состоянии.

Витя, вне сомнения, хороший вариант..., но предложения ему будут поступать и от более статусных клубов ( Реал, Бавария) у которых также как и у МЮ не закрыта позиция центрфорварда.

P.S. Что до ЭТХ ..., пусть лысый теперь голову ломает, откуда ему напада взять ... и чтоб уживчивый был, и чтоб без понтов, и чтоб как Холланд забивной.
Juventus CR7
21 апреля 2023 в 11:36
Куда Челси еще Осимхен? У них и так переизбыток игроков в передней линии. В полузащите на каждую позицию по 4 игрока. И все игроки очень высокого уровня. Одним словом новому тренеру Аристократов не позавидуеш.
Capral
21 апреля 2023 в 12:09
С Осимхеном всё ясно- игрок качественный, стабильно забивает, играет, фактически без спадов, и что особенно приятно- без дешевых понтов, и самолюбований.
lobsterdam
21 апреля 2023 в 12:20
Уже двое по 100 по краям снуют бестолку и бьют все невпопад, будет ещё одна «надежда» в центре торчать! Не верю!
Shafterhopf
21 апреля 2023 в 12:47
Вот куда - куда, а в Челси сейчас идти - себя не уважать, пока там не нормализуется обстановка с руководством, которая сложилась после ухода Абрамовича.
Гость