«Арсенал» минимально уступил «Рубину»

21 апреля 2023, 21:29
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Арсенал» проиграл «Рубину» в матче 28-го тура Первой лиги (0:1).

Гол забил Джоэль Фамейе на 47-й минуте. У хозяев с поля был удален Данил Степанов на 42-й.

После поединка команда из Тулы занимает 7-е место (37 очков), коллектив из Казани расположился на 2-й строчке (53 балла).

Источник: soccer.ru
VeniaminS
21 апреля 2023 в 23:49
Рубин рьвется вернуться в Премьер - Лигу.Молодцы!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ironigor (раскрыть)
21 апреля 2023 в 22:15
У мну практически такое же впечатление.
Если Рубин не усилит команду, что маловероятно, в РПЛ будет неуютно...
21 апреля 2023 в 21:58, ред.
Тот случай когда Рубин сам не мог обыграть Арсенал, но судья и VAR помог. Уж очень спорный момент с красной карточкой. Складывается такое ощущение что Рубин наглым образом тянут в РПЛ. С такой игрой им лучше оставаться в ФНЛ. Не вижу смысла переходить в РПЛ чтобы опять бороться за выживание. Лишняя трата бюджетных денег Татарстана. Рубин играл в большинстве и не смог создать ни одного по-настоящему голевого момента кроме гола Фамейе в самом начале второго тайма, ни одной комбинации в штрафной Арсенала. Два дальних удара, с которым справился голкипер Шамов. Надеюсь хоть у Рахимова получится изменить что-нибудь к лучшему в игре Рубина.