Soccer.ru

«Бавария» проиграла «Майнцу»

22 апреля 2023, 18:29
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц3 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Майнц» обыграл «Баварию» (3:1) в матче 29-го тура Бундеслиги.

На 29-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Баварии» Садио Мане. На 65-й минуте форвард «Майнца» Людовик Ажорке сравнял счёт. На 73-й минуте полузащитник Леандро Баррейро вывел «Майнц» вперёд, а на 79-й минуте Аарон Мартин Кариколь удвоил преимущество хозяев поля.

«Майнц» идёт на 6-м месте (45 очков), «Бавария» занимает 1-е место (59 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Майнц»
Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
23 апреля 2023 в 12:57
Уже как бы понятно с ним, мне лично понятно было, когда он купил Сане из МС. Гвардиолла не отпустит нормального игрока, Сане отстой полный…, причем Хасан его пихал в основу при Флике и отсюда скорее началось противостояние тренера и спортивного директора…🤔
balalay
balalay ответ Rupertt (раскрыть)
23 апреля 2023 в 11:47
акстись, может им просто заподло выигрывать, бывает же такое.. как в России была великая страна, вылезли из крысиных нор недомерки и недоумки и сделали помойку для отбросов, но САМИ живут как шейхи - тут может та же история, коррупция
Grizly88
23 апреля 2023 в 09:54
Всегда писал тут Тухлый физрук
Capral
22 апреля 2023 в 23:52
Кого она могла уничтожить?! Напомнить тебе бездарнейшие поражения от Мёнхенгладбаха и Байера?! А лучше всего- прошлогодний ПОЗОР от Вильярреала!!! Если не знаешь внутренней кухни клуба- лучше не говори, несолидно выглядит...
протон
22 апреля 2023 в 23:47
Какой же Тухель молодец, прийти в команду которая могла уничтожить почти любого соперника за тайм и заставлять их играть на удержание с первых минут, после того как видно что некоторые игроки типо Мюллера не попали в игру не менять их до 80 минуты, зная что для Бавария это последний турнир за который она бьется , это сильно, надеюсь все проиграют в этом сезоне, даже при 1:1 на 70 минуте где видно что нечего не получается не начать делать замены, а начать только после второго пропущенного мяча, просто клоуны те кто сменил Нагельсмана , пусть такие результаты будут им наказанием
Capral
22 апреля 2023 в 23:46
протон, при малограмотном Кане, Бавария, за несколько лет выиграла- ЛЧ, СК и КЧМ!!! Не самый плохой результат для малограмотного управленца. А прикинь, если дать Мюнхену Гафина, чтобы было...
протон
22 апреля 2023 в 23:35
Как бы это не звучало, но я искренне хочу чтобы Бавария в этом году слила все в том числе и БЛ, и дело не в интриге и зрелищности.
Чтобы 10 раз становится чемпионом БЛ, стабильно играть и выигрывать ЛЧ, привлекать в команду топ игроков и иметь деньги, Ули и Карлом была продела колоссальная работа, но затем пришел ловкач Хасан а на деле обычный мошенник, полуграмотный Кан и непонятно за что отвечающий Хайнер, сменить тренера посредине сезона после более чем успешной игры в ЛЧ, КГ и успешного выступления в БЛ могли либо мягко сказать глупые люди, либо тем кто уверен в себе на 100%, время показало кем является нынешнее руководство Баварии. Прибавить к этому полудохлую команду с немотивированными игроками, непонятными трансферами и завышенной зп, вырисовывется самая слабая Бавария в 21 веке, если это не остановить, а остановить это может только скорее всего слив БЛ, то Бавария превратиться в середняк
112910415
22 апреля 2023 в 22:24
Ещё долго аукаться будет глупое решение..
sir_Alex
22 апреля 2023 в 22:18
Посыпались мюнхенцы.
adekvat
22 апреля 2023 в 21:02
Тухель собирает чемоданы уже. Команда стухла совсем после его прихода
SonicStar
22 апреля 2023 в 20:43
А многие ещё говорили, что зря Тухеля из Челси поперли. Так он тупо сдулся) как бы теперь кана не поперли из клуба за эту дичь со сменой тренера )
ABir
22 апреля 2023 в 20:40
Мюнхенцы рановато уверовали в победу
Александр Апалько
22 апреля 2023 в 19:30
Да,что-то Баварию сильно колбаски...
faneng
22 апреля 2023 в 19:28
Гениально! Уволить Нагельсмана, чтобы проиграть в Лиге чемпионов, Кубке Германии и Бундеслиге.
3ton
3ton ответ Elliada (раскрыть)
22 апреля 2023 в 19:26
Тухель не топ тренер и никогда им не был .
Раздули из мухи слона.
3ton
22 апреля 2023 в 19:24
Поменяли часы на трусы )))
С ЛЧ вылетели , теперь и чемпионат проиграют ))))
Karkaz
22 апреля 2023 в 19:07
По счёту почти как с МС?) Еще одно доказательство что это не МС силён, а Бавария не играет, как должна.
Capral
22 апреля 2023 в 19:01, ред.
Первое сообщение- общественность требует увольнения Салихамиджича!
Некоторые требуют уволить Кана.
29081985
22 апреля 2023 в 19:00
Боруссия сегодня выйдет на первое место!
Russia_4ever
22 апреля 2023 в 18:58
Забил третий гол и удвоил преимущество? Я чуть мозг не сломал
Gahi
22 апреля 2023 в 18:57
Вот и ответ клубу "Баварии" зачем нужно было менять тренера Нагельсмана на Тухеля? Команда проигрывает важные матчи и теряет драгоценные баллы тем самым воодушевляет своих соперников в борьбе за трофей 🏆 особенно это касается команды "Боруссии" из Дортмунда. Которые сегодня играют с командой "Айнтрахт" и при случае победы выйдут на чистое первое промежуточное место. Так что таким подарком конкуренты "Баварии" без сомнений воспользуются в полном объёме. Удачи
Elliada
22 апреля 2023 в 18:56
Бавария позор. И они хотели отыграть 3 гола у Сити??? Вылетели из Кубка, ЛЧ. Желаю проиграть чемпионат.
dok66
22 апреля 2023 в 18:54
У Боруссии Д появилась дополнительная мотивация , чтобы сегодня уложить на лопатки Айнтрахт .
Tosh .......
22 апреля 2023 в 18:48
П….ец подкрался незаметно…
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
22 апреля 2023 в 18:47
Никто никому не мстит. Не слушайте местных "знатоков". Вероятно, изменения будут в руководстве. Скоро узнаем. Тухель- не шварц, но ему, как и каждому нормальному тренеру- тоже нужно время. В любом клубе бывают подобные ситуации. Клопп уже сколько лет ерундой занимается, но его не увольняют. Тухель, только начал перестройку. Если у руководства хватит терпения- Бавария заиграет, если нет- ну, значит не судьба...
Больше всего, меня бесит, когда люди живущие в России, не знающие ни языка, ни Германии, ничего про менталитет немецкого футбола позволяют себе разного рода неразумные (мягко говоря) высказывания!!!
VeniaminS
22 апреля 2023 в 18:44
Что случилось с Баварией,начинает пролетать и в чемпионате?
salleeh
22 апреля 2023 в 18:40, ред.
Жалкое зрелище эта нынешняя Бавария. Игра с Майнцем, это лишнее доказательство того, что 3:0 от МС, это не случайно. Тут очевидно этими играми решаются вопросы связанные с руководством клуба, иначе как объяснить, что все высококлассные футболисты, раз и перестали играть. Не думаю что причиной спада в Баварии стали изнурительные тренировки и энергозатратный футбол при Нагельсмане. Так или иначе, в Баварии некоторые футболисты переоценены и то что мы видим сегодня, рано или поздно должно было произойти. С назначением нового тренера, ничего не меняется, Бавария плоха во всех аспектах…
Евгений Безматный
22 апреля 2023 в 18:39
Это просто днище, такой баварии я не помню, последние игры вообще ниочем . Нужно уволить Салихамиджича и Тухеля срочно́ооооооооооооооо!
h_a_k_k_e_r
22 апреля 2023 в 18:36, ред.
Какая же убогая игра Баварии… Тухель взял победу только над Боруссией и то на багаже Нагельсмана.
Вопрос к знатокам: и зачем было менять тренера? По итогу Мюнхенцы могут остаться просто ни с чем - буду только рад, возможно, тогда менять будут не тренера, а кого-то повыше.
Rupertt
22 апреля 2023 в 18:34, ред.
Вот к примеру, Лэмпард - это не тот пример когда нужно гадить тренера и руководство Челси, они просто на дно идут и хотят что-то изменить и делают что-то для этого, дабы выйти из ситуации. А тут это вообще нонсенс, была нормальная команда, то есть играла не плохо, хороший тренер, но вдруг у руководство, что-то зачесалось и они решили убрать тренера.

Я понимаю убирают срочно тренеров, потому как играют ну очень плохо, вот как Челси, ну вот после таких матчей с Майнцем 3-1, какое же тупое руководство у Баварии, просто жесть, было всё хорошо, зачем всё было менять, теперь пожинайте плоды, чтобы у вас убытки пошли колосальные.
Гость